Олька

Представьте к вам домой в окно залетела летучая мышь,кроме вас дома никого нет.что будете делать?)

Ответы · страница 2
Варвара Самаялучшая

истерировать... постараюсь как можно быстрее закрыть квартиру и уехать, пока муж не вернётся и не поймает...

Айгуль Момынкулова

Говорят же они - мы любим добиваться женщин, особенно, если они недоступные. Так что парадокс имеет место

Татьяна Юрьевна

Не знаю я, какой "дурак" будет тянуться,если ему будут всё время говорить НЕТ?Это всё очень абстрактно...

Вадим К

Если она интересна, то все равно говорить нет или да. А если не интересна то не какие нет не помогут!

Владимир Ильин

Со времён Адама запретный плод был слаще, однако сейчас большее значение имеет конкуренция.)))

Владимир Мазунин

Найдя укромное место, она, не любящая свет успокоится, а там - дело техники, только не убивайте.

Гульжан Суханова

ну...все дозволенное приедается...примелькается...надо знать меру вор всем...даже в своей любви

Татьяна Пьянова

Запретный плод сладок (он или она разницы нет). Или когда любит, хочет быть с любимой (любимым)

Галина Подкуйко

Была у меня такая ситуация на даче ночью. Поймала ее при помощи коробки и отпустила на волю.

Валера Паленков

Как влетела,так и вылетит...А вообще,чего её бояться?! Она же всего навсего маленькая мышь!!!!!

Томара Дугина

Запрещенный плод сладок. Вспомните как Ева откусила яблоко .......... и на землю пришол грех....

Ирина Трошина

возьму полотенце, заверну и отпущу на волю. ко мне так на 9й этаж стриж залетал. отпустила)))

Владимир Ушаков

это как на охоте ..чем сильнее жертва пытается спастись тем настойчивей хищник ее ловит )))

Наталия Борисова

может на острове где она в единственном числе, а так на 10 девчёнок по статистике 9 ребят!

Инга Сальникова

посажу в банку и выпущу на чердак...я правда так и сделала.только она залетела в поъезд..

Игорь Малицкий

Дам этой крохе успокоится и пусть сама решает , что ей делать, а понравится, пусть живет

Полина Витко

моим кошкам она будет на радость,поиграются и меня не будут доставать,хоть высплюсь

Олька

))) и весь дом перевернут!

Александра Котова

К нам залетала я в перчатках поймала ее когда она на шторку села и в окно отпустила.

Елена Ефремова

Чем меньше мужчину мы любим, тем больше нравимся ему! Можно и так перефразировать!

Галя Щекотур

Да мне-то что, это у нее будут проблемы. У меня кот и кошка ловят все, что движется.