Са
Сара

Что вы подумаете о женщине, на фото которой, в качестве самого близкого человека, находится ее любовник, а не ее ребенок?

Ответы · страница 13
Аглая

не суди............

Аглая

от чего дети страдают? что их нет на фото?)))))) что за бред..........это не показатель

Степаныч

Ребёнкаф нету

Степаныч

В зеркало посмотрел.....не.....

Юра Телепнев

Она его любит

Са
Сара

напоказ? смотрите с кем я сплю?)

Са
Сара

тот кто ее знает и кто не знает тоже

Нимфа

И что с этого?

Са
Сара

🖼

Химера

Не завидуйте

Химера

Не совсем так)) то как вы задали вопрос не может определить мотивацию этого поступка просто напросто. У каждого человека она своя и чтобы даже приблизительно её понять надо сложить слишком много неизвестных))

Са
Сара

Ну почему, тут уже ответили на этот вопрос и довольно точно- это все что у нее есть)

Химера

Хорошо, мнения у всех разные)) по моему личному мнению глупо не зная истории делать такие выводы))

Са
Сара

вы часто своих любовников напоказ выставляете?)

Химера

Вы задали вопрос и хотели личное мнение услышать, как понимаю, но так же понимаю, что у вас оно своё и вы уверены в его правильности)) ваше право)) а если бы ваш вопрос изначально звучал. Как тот, что вы сейчас задали я бы просто его пропустила. Вроде не на исповедь пришла, чтобы вам свою личную жизнь рассказывать))

~{Интригующий Квест}~

Дура ты сара

Са
Сара

что, тоже никого не судите?))

Вера Гудкова

это её право

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это ее дело.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

скучно такому "совершенству" жить...все его недостойны))...одиноко.

Са
Сара

да нет, мужчинок очень любит) все норм)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

внешние рецепторы, может и подвергаются регулярной стимуляции...))...а внутри?

Са
Сара

а не дура она, что есть то есть

Рыбачка Соня Как То В Мае....

пока да...но придет время - захочется теплоты другого свойства, не только телесной..

Отец Мельдоний

Сама решает

Са
Сара

ну, она не обязательна. Просто женщина , любящая Вас больше чем своего ребенка нужна?

Отец Мельдоний

Против женщины такой ничего не имею, а вот женой пусть она другому будет

Александр Воронин

Не моё дело.

Са
Сара

так ине мое) но первая мысль то была)

Олег Повшик

Нимфоманка

Олег Повшик

Нет я отдыхаю жаль тока без женской ласки

Са
Сара

ага, тем более что врачей я встречала и на сайтах и в жизни)

Олег Повшик

Весело говорить про больных и тех кто не дает спать по ночам будучи на Скорой

Са
Сара

ничего, сейчас скорую будут реже вызывать, будет легче

Са
Сара

оу, вы то там местный? почему не в крыму? вы ж теперь россия

Сергей

а отец где?

Сергей

мне всё равно, это её дело

Руслан Тихонов

Дурв она )))

Са
Сара

почему? Хочет быть успешной

Василий Сычёв

Её право ..

Василий Сычёв

Мы же не из полиции нравов . Нас никто не наделял правом судить

Са
Сара

а кто их то этим правом наделял?) Судит всегда народ)

Василий Сычёв

Хорошо. Я принимаю вашу сторону.. Тогда я имею полное право осудить вас за то что вы вместо своей фотографии разместили цветы.. Я имею на это право?

Са
Сара

Конечно, даже интересно ))

Василий Сычёв

Вот и поясните почему вместо вашей фотографии я вижу цвет?

Василий Сычёв

Вот представьте себе что и та женщина так ответит ." А он у меня симпатичный " И вроде смотришь . Да действительно . Неплох..

Василий Сычёв

И придраться не к чему

Игорь Андреев

способная

Игорь Андреев

а в том что может что на фото

Александр Александрович

Бедняжка

Са
Сара

о, это еще почему?) она счастлива)

Александр Александрович

Если счастлива, - я порадуюсь за неё.

Са
Сара

а взяли бы ее к своему ребенку няней, к примеру?

Александр Александрович

Если пройтет все критэрии отбора, то да. Пусть у ребёнка будет счастливая няня

Александр Александрович

При чем здесь её личная жизнь. А куча любовников - это уже патология

Са
Сара

я бы, как женщина с мужем, не решилась бы ее няней взять

Антон Мануйлов

фото где?

Антон Мануйлов

что ее? Фотка где? В бумажнике, соцсетке?

Антон Мануйлов

А. Да ничо не подумаю, баба как баба.

Марат Отарбаев

Ее право.

Са
Сара

жен Вам таких, и побольше)

Ника*

Ну и что?

Ника*

Тут то чего поститься? Это даже не соц сеть. И большая часть вообще под чужими фото и никами

Са
Сара

Интересно, зачем им врать)

Ника*

Не даёт она вам покоя 😂

Са
Сара

ага, не люблю стерв, в моем городе их и так навалом 😂

Са
Сара

Может и из них, только шлюх я не люблю еще больше 😉

Фрост

Ну и что

Татьяна Весна

Бедная Сара...как ей в жизни не повезло(((

Татьяна Весна

Нам повезло!! Мы проживаем свои жизни...шлюх или не шлюх...Вам об этом не судить! Вы глупы и невежественны...

Са
Сара

Если вы так умны, что же вы меня судите?) А жизнь вы живете понятно какую, если таких людей поддерживаете. Ворон ворону глаз не выклюет.

Татьяна Весна

Я вас не сужу...а констатирую факт Вашего невежества

Са
Сара

Ну конечно, вы же не в Москве живете) И эту женщину в дом пустить у вас шансов нет)