Са
Сара

Что вы подумаете о женщине, на фото которой, в качестве самого близкого человека, находится ее любовник, а не ее ребенок?

Ответы · страница 2
Dobriy

Подумаем, что это ее личное дело, какое фото выставлять... У Вас, между прочим, вообще горшок с фикусом висит... И что мы должны подумать?

Dobriy

Элементарно! Вы стесняетесь своей внешности.

Са
Сара

берите выше - я ее боюсь 😂

Dobriy

Чьерт! Я снова наткнулся на потного жирного программиста с дамским ником?)))))))))))))))))

Са
Сара

Дааааааааааааааааа😂😜🙃

Dobriy

А я ведь сразу почувствовал подвох в этом фикусе...))))))))))))))))))))000

Dobriy

Да ладно! Чего вас бояться? Раз здесь развлекаетесь, значит такие же несчастные, как мы...

Бог Есть

Любовь есть любовь. Она разная. Можно любить мороженное, можно любить детей, можно любить друзей и можно с ума сходить по любовнику

Са
Сара

можно и по 5 любовникам одновременно с ума сходить, только считать это приемлемым, когда ребенка задвигают при этом - мерзко.

Валентина Дружинина

Ну и что, все равно она любит своего ребенка как мать, этого не всем понять,любовнить это совсем иное чувство ребенка не заменит.

Са
Сара

шлюха мать - тоже мать, согласна

Сергей Есаков

Это истина и так должно быть. Дети другое поколение и они живут своей жизнью и мы им чужие, в силу этого на фото, всё правильно.

Al
Alexc

я хоть и свободных нравов . но наверное всё же лучше когда дама трахается со своим любовником , чем со своим ребёнком ... 😂

Са
Сара

что ж, так она себя и преподносит - успешный человек имеет статус и мужчину рядом, а доброта и милосердие все пустое)

Al
Alexc

некоторые вещи не совсем такие внутри как снаружи. это как актёр который в фильмах играет сплошных негодяев. просто есть роли на которые я бы лично не пошёл , а вот другие идут - толи платят им больше , толи у них ситуация более безвыходная , толи им сама роль по душе .... не мне судить. один отказывается брать взятку ибо аморально (а не потому что могут поймать) , но в это время его ребёнок умирает ибо нет денег на лечение (реальные случаи) , а другой почти как Юрий Деточкин - ворует , обманывает , падлит , но сэкономленное отдаёт в дом малютки (тож реальный случай). и кто я такой чтобы судить кто из них молодец а кто нет

Са
Сара

Вы знаете, если в ваш коллектив вольется человек, на все готовый ради карьеры, то вы ,все таки, не будете к нему относиться с таким снисхождением. Не так ли?Его готовность на все развращает и может обернуться для Вас очень неприятной стороной. Таких людей нигде не любят.

Al
Alexc

таких весьма радостно принимает начальство - они удобны. да , как туалетная бумага , но зато дешёвая и всегда под рукой. и в стандартном коллективе сотрудники радостно помогут такому подняться - так чтобы хоть в боссы , но в другой офис !! именно потому что так проще чем отстреливать . именно потому стратегия нередко срабатывает. о таких старое выражение - "без мыла в жопу лезет" ... а не любят таких действительно везде и все

Са
Сара

Ну вот вы ее портрет и написали.

Виктор Резник

Любовник-это любимый человек у девушки,в широком смысле этого слова.Подумаю спокойно,ведь это любовник не моей девушки.

Виктор Резник

А в вашем понимании.что означает слово любовник?

Са
Сара

не муж, случайный сексуальныйпартнер

Виктор Резник

Сара,а что, вам мужа маловато?Бывает и такое,мужики стареют быстрее.в плане.......ну сами понимаете.

Са
Сара

поэтому нужно шлюхой становиться?

Виктор Резник

Зачем?Для этого есть масса разных способов,если вам мало секса.А какой вы любите?

Са
Сара

может вам ссылку на ее страницу дать? там и спросите)

Виктор Резник

Я,наверное,староват для неё,хотя на здоровье,мужское,не жалуюсь.У каждого из нас свой предел возможностей и фантазий.

Андрей Маслов

личную жизнь то надо устраивать (мне всё равно будет если девушка мать одиночка, а вот если она блядует тут дело плохое )

Николаевич Student

Меня возбуждает человеческий орган из 2 букв.
— У меня нет такого органа...
— Правильно, это ум! Откуда он у тебя.

Са
Сара

Фима, если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь)

Николаевич Student

Судьба однажды так сказала: "Я вас нашла... Я вас связала... Иных даров моих не ждите... Что свято... Сами сохраните!"

Эрик Из Глазго

Что вы подумаете о мужчине, на фото которого (подписанного как "с любимой") не женщина, а новенькая семерочка BMW? )

Са
Сара

ха ха, тоже самое)) - а его ли эта машина)

Елена Феоктистова

Чтобы что-то подумать, нужно по крайней мере знать, что это в самом деле любовник и что у нее точно есть ребенок.

Са
Сара

есть точно - дочь и он не муж, любовник.

Елена Феоктистова

Но для меня ваш пример - люди чужие, я о них не знаю ничего так что опять же ничего не могу подумать.

Владимир Ефимов

Значит нижняя половая чакра у неё существенно сильнее развита и подавляет верхнюю недоразвитую - сердечную.

Владимир Ефимов

Если низ развит больше верха, то недалеко от животного такой человек ушёл.

Са
Сара

не скажите, женщина неглупая и добрая. Ну. может слишком добрая, правда только к мужскому полу)

Владимир Ефимов

Односторонняя "неглупость".

Са
Сара

ну, считается что это ее дело личное)

Владимир Ефимов

И это правильно. Поумнеет в следующих жизнях, по мере развития.

Владимир Ефимов

Скорее грустно, что это понимают не многие люди...

Са
Сара

грустно что в этой жизни они не понимают кто это

Вячеслав Розвадовский

Её не красит скорее не фото, а то, что при том, что у неё есть ребёнок, а значит и муж - у неё есть ещё и любовник

Са
Сара

нет, мужа нет, но 2 любовника

Тамара Палаумова

Да ничего !!! Пусть она живет как ей нравится ...пока... жизнь - бумеранг !!! Неизбежно - за все придется платить

Ольга Бунеску

что она мудрая. и не важно - интуитивно или сознательно. Детей выставлять в соцсети - подвергать опасности

Са
Сара

какой? возраст выдают, и мужиков отпугивают потенциальных?)

Ольга Бунеску

дурные мысли: зависть в том числе. Возраст - это прекрасно. если женщина выглядит достойно и имеет ребенка это только плюс этой жещине.

Ольга Бунеску

мы говорим на разных языках. забудь.

Юлька.

Хм... сложно ответить.... я не люблю осуждать. И не зная человека, трудно дать оценку. Но мне это не понятно.

Василий Дьяконов

а зачем размещать фото с ребёнком в инете? это надо быть слабой на всю голову..мало ли кто что пожелает..

Са
Сара

что можно сделать фотографии?)

Василий Дьяконов

не фотографии.. мысли материальны..

Василий Дьяконов

дай бог этого Вам не узнать

Lаzy

Ничего не думаю. Потому что на базе не полной информации очень легко сделать ложные выводы о человеке

Степанида Абрамсон

Любовник - это тоже ребенок. Ему нужно стирать каканые трусики, чесать спинку и кормить 3 раза в день.

Са
Сара

Что, у вас тырили? Засранцы!

Степанида Абрамсон

Постоянно тырят. А потом еще и мерзко смеются. Но, не в этом дело. А если они занесут заразу? Глистов или сальмонелу:?

Степанида Абрамсон

На лицо. Крем против морщин.

Са
Сара

О боже! Глисты в морщинах! Такое бывает?!

Степанида Абрамсон

Не в морщинах! А вы не знаете, как проникают глисты в организм? Вам незнакомо такое слово, как минет?

Сергей Замятин

Все может быть. Вот у вас вообще только один кувшин вместо вас. А кто за кувшином сидит, это вопрос.

Са
Сара

я себя не предлагаю, как видите

Сергей Замятин

Ну это и без слов понятно. Что вы можете предложить ?

Са
Сара

🖼

Сергей Замятин

Вот вот. Я редко бываю не прав.

Ве
Вероника

Не суди да не судим будешь! Да вообще должно быть пофиг! Есть близкий человек а есть самый родной...