Са
Сара

Что вы подумаете о женщине, на фото которой, в качестве самого близкого человека, находится ее любовник, а не ее ребенок?

Ответы · страница 4
Феечка На Шпилечках)))

а как я узнаю, что это именно любовник, а не муж или брат, или коллега по работе?

Феечка На Шпилечках)))

мне чужие скелеты неинтересны

Са
Сара

поэтому и не интересны. А вот эта дама, любящая мужчин может попасть в любой дом в москве в качестве няни, или в офис в качестве секретаря и ничем не побрезговать, в том числе и чужими мужьями

Ан
Антонио

Ничего Я о ней не подумаю, так как она человек со своими приоритетами в жизни!

Владимир Титов

Нормально. Вообще в соцчетях не стоит выкладывать фото САМЫХ близких людей))

Са
Сара

зачем выкладывать не самых близких?)

Раиса Игнатьева

Замечательно, что он есть.А ребенка мать не обидит: есть он на фото или нет...

Раиса Игнатьева

Тогда жаль и ребенка, и его маму. Лишь бы были люди, которые обожают ее ребенка. тогда он вырастет незлобным человеком! Главное, мать дала ему жизнь...

Ко
Коровьев

Что он её прилично жарит. Разов двадцать в день....мне так объясняла одна.....

Са
Сара

Ого, что то вы строго. Сам город ведь людей очень сильно не меняет, видимо и раньше не очень ладили?

Ко
Коровьев

Ну их....не интересны они мне...

Са
Сара

зря я , значит, сокрушаюсь, что у меня сестры нет))

Ко
Коровьев

Ну бля сколько можно то бабло зарабатывать? Уже в недвижке утонули... Насквозь больные на голову

Са
Сара

вечный квартирный вопрос))

Сергей Бобров

Прелюбодеяние это грех, что можно думать о павшем человеке, только жалеть.

Адский Сатана

Ничего не подумаю, точнее подумать то подумаю. Но дело то всёравно не моё.

Любовь Соловей-Грищенко

...даже не стану забивать себе голову подобными проблемами. Это ее задача.

Александр Юрьевич

мужчину тоже надо любить а не только на ребенке на всю жизнь зациклиться

Са
Сара

вот шлюхи и не зацикливаются)

Александр Юрьевич

в общем ,на фото должны быть трое )

Са
Сара

в общем , не нужно об этом орать на всю округу, это неприлично)

Александр Юрьевич

любовник - это же у замужних ?

Пт
Пташка

Если у женщины есть ребёнок, то все фотографии должны быть только с ним???

Са
Сара

с ним вообще нет ни одного фото

Юрий Буторин

Об этом уже подумал и написал Лев Толстой в своём романе "Анна Каренина".

Са
Сара

Каренина шла за любовью, а не за статусом

Надежда Тихонова

А к чему ребенка выставлять на всеобщее обозрение? Он ведь беззащитен...

Надежда Тихонова

Я так понимаю, фото, о котором Вы говорили, доступно многим. Так зачем эти взгляды направлять на ребенка? Если рядом с женщиной на фото любовник, а не ее ребенок- возможно, ребенок ей дорог настолько, что она желает укрыть его от всех посторонних завистливых либо обсуждающих взглядов и слов

Belich Roman

Мне все равно... Я даже свое фото не поставлю... А они... Енто их выбор... ;-))

Belich Roman

ну по чему же ? ;-)) просто их... ;-))

Николай Морозов

От ребенка только хлопоты, а от любовника наслаждение и удовольствие.

Са
Сара

это Вы как любовник знаете, или как ребенок?)

Татьяна Весна

Я подумаю что не благодарное дело совать нос в чужую жизнь. Ее дело

Са
Сара

Интересно как народ на это реагирует. В основном поддерживают шлюх, даже считают это признаком настоящей женщины. И что забавно, не только мужчины так считают.

Татьяна Весна

Взглянуть бы на эту настоящую шлюху😆 мне кажется в Вас говорит личная неприязнь к этой женщине...

Са
Сара

Я тут ее фото не выставляю и имя не называю, таких женщин немало- разве нет? Странно знаете что? что женщины. поддерживающие ее, сами же страдают от таких часто потом. Но это же еще и культивируется и считается нормальным. Что же ныть то, если муж гуляет?!

Татьяна Весна

Сара. У Вас проблема. Разберитесь в себе или сходите к психологу. Назревает масса вопросов:причем нелицеприятных для вас. Обратите внимание,что вас почти никто не поддержал!! А вы продлжаете брыкаться и совать нос куда собака свой хрен не совала! Живите свою жизнь...а людям позвольте жить их жизни. Поверьте...если вы будете и дальше всех негативить...скоро останетесь одна

Са
Сара

Ой, ой, ой, вижу вижу , вы женщина воспитанная и грамотная) Меня то как раз поддержали и многие. Не все больны тут в этом смысле. Живите, кто вам не дает, я никому не мешаю. Разве нет?)

Denis Sem

Зачем выбирать?! И - любит... и эта любовь, как ценное приобретение...

Denis Sem

Был бы по настоящему молодец, то про это стоило бы и радостно промолчать))))

Тойота

Да, ты думаешь, я все выполняю, что знаю)))))

Denis Sem

Тут такое дело, которое на самом деле лучше выполнять, чем знать)))))))))))

Тойота

А кто спорит!)) Конечно!))

Denis Sem

Тогда желаю, что было и с кем, и где, и желание и всего многократно)))

Женя Верзилин

смелая женщина, раз она на фото указала, что за мужчина рядом с ней

Са
Сара

почему смелая? он тоже ее указал. Хотя да, смелая в плане раздеться когда нужно. Это она тоже указала

Tony † Ae 😈

да ничего не подумаю) зачем мне чужие взаимоотношения и ценности

Юрий Чичканов

То же, что и о тех, кто на аватарку ставит цветочки, зверюшки и пр.

Са
Сара

а если бы ваша мама поставила на фото левого мужика и написала что это ее самый близкий человек?)

Юрий Чичканов

Инкогнито - без комментариев.

Константин Башарин

Наверное, то же самое, как и про тех, у кого вместо лица - цветок...

Са
Сара

мм? она там тоже фигурирует)