Звездочет Дальнобой Торонто

в каком фильме позвучала песня смуглянка

–1
Ответы
Рая Люба

Смуглянку из "В бой идут одни "старики" убили нищета и болезнь. Актер Сергей Подгорный, сыгравший Смуглянку в знаменитом фильме Леонида Быкова, скончался от болезни сердца.

Звездочет Дальнобой Торонто

не фига себе на моей страничке и еще команддуют раечка кто эта

Рая Люба

Анатолий не сердись. Это моя хорошая знакомая. Она пошутила.

Звездочет Дальнобой Торонто

мдя я вроде и без мата

Рая Люба

Мир!💐 🙂

Raissa

Ну да зачем ссориться ..

Олег Дудин

Да,звездочет...осталось спрашивать столицу России. Обижаешь память Быкова и Смирнова.

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет з ато посмотрел сколько тупых тут

Олег Дудин

Да я так,пошутил. Понимаю,что многие не ответят🤝

Герман Голод

"В бой идут одни старики" хотя возможно и ранее , песня-то старинная, тех ещё времён

Ла
Лана

В бой идут одни старики. Даже Быкова, по его завещанию ,похоронили под эту песню

Антон (Ulysses)

В бой идут одни старики. Чудесное современное исполнение

Звездочет Дальнобой Торонто

класный фильм

Вячеслав Сызов

в бой идут одни старики. прилипко ты кретин раз умнее вопроса не придумал.

Елена Крючкова

В бой идут одни старики. А вы ещё знаете эти фильмы про войну с фашистами?!

Ирина Кубарко

в бой идут одни старики, во всяком случае другого фильма не знаю

Таяна

В любимом фильме моего среднего сына... в бой идут одни старики.

Зарина Аванесова

в бой идут....а я её с детства знала,мать в клубе с хором пела.

Са
Самосвета

"В бой идут одни старики". Не знаю, единственный ли это фильм

Людмила Назеранова

В бой идут одни старики, к стати очень замечательный фильм

Светлана Бульская

Толик,привет!"В бой идут одни старики"....Это знают все...))))

Звездочет Дальнобой Торонто

и опять эта прекрасная улыбка

Звездочет Дальнобой Торонто

ого и до слез расмешил

Светлана Бульская

))))Ты Каму встречал?Куда-то запропастилась...)))

Елена Кулешова

Быков в главной роли,а фильм не помню как назывался(((

Ан
Анастасия

В бой идут одни старики. Отличный фильм, плачу всегда

Любовь Пуляева

А вы не знаете? Или хотите узнать, знают ли другие?😉

Тигр Очень Ласковый.

"В бой идут одни старики" , но песня эта времен войны.

Евгений Лурье

как-то ночью на рассвете заглянул в соседний САЙТ

Звездочет Дальнобой Торонто

там смуглянгка молдованка собирает виноград

Евгений Лурье

только не ночью а утром на рассвете

Звездочет Дальнобой Торонто

извени пропустил

Владимир

в фильме "Падение Лондона" вокал Джерард Батлер