Федя Белкин

Когда мы хлеба наедимся?

Ответы
Сергій

Вы остались на оккупированной Россией территории Украины или вы в нищей России которая ворует в Украине пшеницу, потому что своей нет?

Сергій

Люди да, но у нас плохо с хлебом только на окупированных Россией территориях

Ар
Артур

Год назад этот вопрос не имел столько контекстов!

Сергій

Да, год назад не было полномасштабной войны России против Украины

Ар
Артур

Вот и смотри на вопрос, как год назад заданный, здесь нет подтекста)

Сергій

Тогда только Россия

Моня Гершензон

несчастные ... сочувствую ... на фото посмотрИте, слюной не зах🖼лебнитесь ...

Ар
Артур

Но домой покупаешь)) подъёбываешь ты своим недообразованием)))

Моня Гершензон

кретин ты ... и тебе до моего образования как от афта до фора ...

Ар
Артур

Ты опять ругаешься?)))

Моня Гершензон

и в мыслях нет ...)) так, слегка дёрнул твою эрудицию ... ты не собеседник... и чмырят тебя, козла, все кому не лень ... и не только в спрашке ... жаль тебя ... прощай ...

Ар
Артур

Был шанс! ЧС быдлу не воспитанному!)))

Ой Ля Ля

Это наша генетическая еда. Это то, чего ты хочешь в первую очередь когда голодаешь

Надежда Коновалова

Никогда. Это не преедаемый продукт. В Китае рис является непреедаемым продуктом.

Ар
Артур

Согласен)

Вера Швецова

ешьте на доброе здоровье пусть никто вам не мешает в этом деле)))

Алексей Белых

Когда есть не сможем, особенно без масла и красной икры..)))!

Ар
Артур

Слабо масло с икрой и без хлеба?)))

Алексей Белых

Да нет, но потребуется больше!))))

Ар
Артур

Кушайте, лишь бы на пользу шло!)))

Алексей Белых

Пасибо! И Вам!))

Ар
Артур

Нам не светит!)) нету моря))

Лю
Любовь

такого хлеба КАК сейчас выпекают не хочется...

Ли
Лилия

Уже никогда,хлеба нет в магазинах,то не хлеб

Просто Лёха

Ешьте, Артур. Лет 20 хлеб не ем. Только мясо.

Ник Ци

Когда зрелища перестанут показывать 😁😁

На
Ната

Когда потребность в этом иссякнет☝️

Ар
Артур

А умеешь?))

На
Ната

Не покупаю хлеб, значит могу☝️

Ар
Артур

Помню ещё свою бабулю, которая сама сеяла, молола и пекла хлеб раз в неделю на семью в 15 человек, такого хлеба сегодня не купить((

На
Ната

О память кака хорошая👌

Ар
Артур

Так мне 300 лет, выгляжу на 30)) и память не изменяет))

@ Лина @

Хлеб всему голова. Без него никак.

Ал
Алексей

Когда больше нечего будет есть.))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что вы, я хлеб даже с шоколадом ем

Татьяна Лагунович

Я его недостатка не вижу-хватает

Ар
Артур

Вопрос не в достатке! а когда прыситится?)) когда отвернёт, объевшись?))

Татьяна Лагунович

От хлеба!? Вряд ли

Ар
Артур

О том и вопрос))

Ирина

тогда когда зрелищ насмотримся

Казачка Вольная)))

я его вообще не ем и не покупаю

Юр
Юрил

Нет хлеба..Кушайте пироженки

Зо
Зоя

Я хлеб и булочки совсем не ем

Ника*

А что, у вас с этим проблемы?)

Ника*

Вопрос для особо тупых : А отчего должен быть дефицит?

Ар
Артур

от того, что сами не производим! а закупаем!)))

Ника*

Ответ для чересчур умных : что вам мешает самим производить?!

Ар
Артур

Вот и ответь, почему "лада" стала производить машины стандарта "евро 0(ноль))?)))

Ника*

Почему вы задаёте этот вопрос мне?!