Не
Нея

Эта песня будет жить вечно.

Ответы
Анатолий Муйтуев

Естественно! "... от тайги до Британских морей Красная Армия всех сильней! Да пусть же Красная сжимает властно своей мозолистой рукой..."

Гадкий Койот

Каждый раз, когда я вижу шрифт Comic Sans я понимаю, что имею дело с идиотом, не обладающим ни вкусом, ни мозгом.

Не
Нея

Свали, утырок, с вопроса и потеряйся

Та
Татьяна

Русская земля и Русь - не одно и то же. Русь была только Киевская. Со столицей в украинском городе Киев.

Не
Нея

Не смущает, что Киевская Русь была, а усраины ещё и в зачатке не было???

Ко
Кобра

А тебя не смущает что до Петра 1 не было никаких русских и России, Население называлось- московитами ,а государство Московией, Московским царством .А на счет Украины - В древних арабских и европейских картах, на территории современной Украины , есть государство под названием-" Украина - страна казаков " оно намного больше чем современная Украина , На тех же картах нет никакой России есть малюсенькое государство - " Московская татария"

Не
Нея

Господи, я даже знаю, кто открыл сей занятный факт - украинские учёные. 🤣🤣🤣

Ко
Кобра

Кажется ты даже учебника истории за 7=8 кл в руках не держала . Надо же быть такой тупицей ,да еще этим бравировать

Не
Нея

Свали, гадость ядовитая. Я ваших учебников не читала

Виктор

Ал
Александр

У меня ваша песня не включается.

Вы про эту песню это музыка

Анна Фон Цабельтау

ширпотреб за национальное и сокровенное выдавать - не айс

Ко
Кобра

Русь твоя, это подмосковные мордовские болота.

Не
Нея

Привет, ядовитая. Яд сцедить забыла??? А твои - вся цивилизация, потомок великих укров)))

Ко
Кобра

Ладно хоть не отрицаешь что ты мордовка.

Не
Нея

Не поверишь - я русская. 😁

Ко
Кобра

Не бывает наций с прилагательным названием, До Петра "русскими" называли всех, кто был крещен по православному обряду а не нацию.На территории московского царства еще в середине 18 века 60% населения не знало русского языка , Скорее всего, ты потомок обрусивших мордва или эрзя,

Не
Нея

Да думай, что хочешь. А теперь свали с моего вопроса

Святослав Зонтов

К сожалению Яночка ,ни что не вечно !!!

Не
Нея

🤷‍♀️

Святослав Зонтов

Если уже подзабыл песню У солдата выходной Пуговицы в ряд )))

Не
Нея

. Наслаждайтесь.

Святослав Зонтов

Да как же её забудешь ??? Два года пели три раза в день ))))

Юр ..Спб

не работает тут это успокойся уже

Евгений Бриг - Снежин

верно!!)).. БЛАГОДАРЕН!))🖼

Не
Нея

🙂

Евгений Бриг - Снежин

— Мне так тяжело дышать. Думаешь это любовь?
— Дура, у тебя насморк!

🇷🇺Anna😊

Текст хороший, правильный текст.

Не
Нея

🙂🌹

Шурави

Так же,как песни ласкового мая...

Остановите Вите Надо Выйти

Русская, но совсем не народная.

Валерий Жуков

что за песня? буквами плиз)))

Не
Нея

Хватит прикалываться)))

Валерий Жуков

да, не открывается у мя ничего) я ж писал(((((((((((

Не
Нея

Зайди с телефона, тебе понравиться, обещаю.

Не
Нея

Игорь Кибирев и Гриша Петров поют

Валерий Жуков

извини) песня хорошая, но исполнять такими голосиками её нельзя(( ласковый май Ё

Böser Homlin

Ис
Искатель

Aleksy Kazaków

Только Русь не Россия

−2
Не
Нея

Ты тупой??? Я ответила. Тебе разжевать??? ИЩИ В АРХИВАХ ПОЛЬШИ

−1
Aleksy Kazaków

Ты не ответила, не назвала номера и даты приказа. И как он попал в Украину из лагеря Заксенхаузен?

−2
Натали Малышка

..Могу лишь подтвердить : Русь - это НЕ Россия......Историю нужно ЗНАТЬ , а не пользоваться фейками....

−3
Не
Нея

Да,да Русь - это Украина. Святая страна, которая дала развитие всей цивилизации

Натали Малышка

....В летописях упоминаются : Дунайская Русь, Венгерская Русь, Киевская Русь, Галицкая Русь, Поморская Русь, Полабская Русь, Красная Русь, Белая Русь...Самой восточной была Киевская Русь. Восточнее ее уже были азиатские кочевые племена...
История НЕ ЗНАЕТ Московской Руси. Само название Русь ввел на территории Московии Петр І....т.е. только в 18-м веке....

−2
Здравый Знакомый

нет ничего вечного

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

За Русь усрусь

Не
Нея

Пшел вон, хохложопый

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Какой?) ты ебанутая турбопатриотка

Григорий

Для кого как