Константин Лут

Что тончи камариного пениса ?

Ответы
Н.
Надежда .

проказничаете, Константин....

Константин Лут

нет с кромный вопрос я дажи знаю научное слово пенис и знаю что оно озночает но переводить не буду. Отвечаю на вопрос: Тончи пениса с труя комара.

Н.
Надежда .

браво!

Константин Лут

Ва Александра вы меня похволили я завтро мама роскажу что вы меня похволили мама будит очинь рада за меня даже можит для вас перешки спекёт но я сам сем сем надеюсь что вы как культурная и скромнеца и кросавица что вы не будете кушать мамены перошки хорошо.!

Н.
Надежда .

ну насмешили от души))))) маме привет и наилучшие пожелания, пирожки не ем, фигуру блюдю))))

Константин Лут

А вы не хочите мамину перешки и ладно уговаревать не буду.