The Melody Of The Heart

Здрвствуйте,Анастасия! Подскажите пожалуйста,если в силах ответить на мой вопрос?Как противостоять хамству?Рспознать чистые помыслы Души от фальши?Спасибо

Ответы
Анастасия Мелехова

здравствуйте! лично я ,хамство стараюсь игнорировать,не люблю ругаться...а фальшь трудно распознать особенно тут, люби хорошие актёры.....

The Melody Of The Heart

Да.Понимаю Вас.Сначало просят добавить,а потом жамство не удержать.Обидно,доверился,а потом... .Удивляешься,что мерило всех чувств только низменные поступки.Спасибо Вам

Анастасия Мелехова

не надо сразу раскрывать душу..... я прошла через это, поэтому понимаю вас.....

The Melody Of The Heart

Но почему Человек просит пощёчины,а потом пряник.Это же не правильно?

Анастасия Мелехова

в этой жизни много чего не правильно, и это сложно исправить....

The Melody Of The Heart

Спасибо Вам,оставим в прошлом это.Жизнь прекрасна и Вы прекрасны,препрасно ,то общество которое приняло меня ,а Я это общество.Мне Со Всеми Вами комфортно и легко.Спасибо

Анастасия Мелехова

спасибо за добрые слова!!!! удачи вам!!)