Камилла

Конфликты со свекровью на тему воспитания ребенка, муж в это никак не вмешиваеться, это верная позиция?

Ответы · страница 2
♚•★•♚

😌лучше жить отдельно от свекрови. Снимать квартиру, и все. Если муж такой нюня, зачем он нужен...

♚•★•♚

🤔свекровь на мыло, воспитывать ребенка должна мать!

Ернар Иманбаев

Муж должен вмешаться это их ребёнок и они его воспитывают а не свекровь, кажется правильно сказал

Андрей

Да....воспитывать должна мама....бабуше разрешается только баловать....и то когда не против мама!

Искорка.

Верная позиция. Выссказать своё мнение, возможно оно будет с кем то совпадать, а может и нет

Вячеслав Алёхин

Нет, думаю мамаша не должна вмешиваться. Я считаю что муж должен "разрулить" ситуацию. имхо

Тёма Тёмыч

Он просто не хочет лезть между двумя женщинами - это как орех между молотом и наковальней

Славный

нет, воспитывать должны родители, ребенок их должен слушаться а к родным прислушиваться

Ин
Инна

А что ему остается? Ссориться с женой или с мамой? Лучше как-то уладить меж собой

Sveta Borodinova

Как бы вы не воспитывали ваших детей, они все равно вырастут такими же как вы.

Пт
Птичка

так и Вы ей не перечьте. она увидит, что спорить не с кем и призаткнется сразу

Вадим Сперанский

А что толку спорить с двумя бабами? Только грязью обольют а толку никакого.

Сергей Окунев

С точки зрения кого? Свекрови -да. Она должна передавать ценности внукам.

Владимир Шибнев

Не совсем. Но он вынужден. В принципе, жена должна сдерживать свою прыть

Владимир Шибнев

С того, что это тебе она свекровь, а ему она мама.У самой, умной такой, соображения не хватает. Теперь представь, что твой ребёнок ведёт себя так, как ты со свекровью...

Камилла

Я себя веду нормально, это она садится мне на голову, но на мне где сядешь так и слезешь

Владимир Шибнев

Судя по последним словам твоего ответа, это ты "у всех на голове". Жаль их. Извини, но с людьми, всегда уверенными в своей правоте, а потому совершенно глупыми в отношениях житейских, я долго общаться не могу. Живи по-своему, пусть семья терпит...

Камилла

Ну у меня 2 брак и с первой свекровью у меня чудесные отношения сложились дружим до сих пор! Значит дело не во мне

Любовь Соловей-Грищенко

Сходите со своей свекровью к психологу. Может, она окажется права.

Сергей Петренко

да к вам только влезь в спор,потом пожалеешь что на свет родился )

Андрей Хитров

Как бы да) зачем спорить как надо вместо того чтобы воспитывать

Алена Альварес

В это не должна вмешиваться свекровь. Она своих уже воспитала.

† † † Мари † † †

Да...верная.. И ты свекрови не возрпжпй, но постурпй по своему

† † † Мари † † †

А ты не молчи... Поблагодари за совет!))) свекровь тебя обожать начнёт и перестанет ТАК часто давать советы)))

Сергей Ивненко

нет!!! это позиция ну ни как не верная.. свекровь тут 101 звено..

Микаил Гусейнов

А наколках что написано? Ребенок уже читает?😅😎