Камилла

Конфликты со свекровью на тему воспитания ребенка, муж в это никак не вмешиваеться, это верная позиция?

Ответы · страница 4
Валерий Толоконников

А как с тёщей у него?

Камилла

Хорошо, но моя мама и не лезет никуда

Валерий Толоконников

А вас берёт на свадьбы например без разрешения мужа?

Валерий Толоконников

Ваша мама вас забирает на праздники, без мужа? Пока муж работает?

Александр

живёте раздельно?

Александр

для согласованных действий, в начале поговорите с мужем, выработайте общую стратегию и тактику в воспитании детей

Антон Козловский

не верная

Антон Козловский

муж тоже должен принимать в этом непосредственное участие

Антон Козловский

это же глупо если муж не принимает в этом ни какого участия

Не Афродита...

конечно

А Б

чаще уступают тому, от кого зависят

Не Афродита...

просто нефиг вмешиваться в спор двух любимых людей.

А Б

всегда найдётся тот, кто за всех всё знает.
когда родилась моя семья, женины тётушки-мужененавистницы бездетные затрахали нас своими идиотскими знаниями о том, как вести себя с маленькими детьми. мы вынуждены были поменять жильё

Не Афродита...

хорошо, что смогли это сделать

А Б

потому и прожили вместе 50 лет

Янка

нет

Янка

Канеш..когда пойду на пенсию...🤣🤣🤣на почту хоть прогулки буду устраивать..и да..обязательно буду по утрам с огромным баулом куда нибудь ехеть..не важно куда..главное каа и во сколько🤣🤣🤣🤣

Надежда Из Сибири.

Ой...смешно...и никуда ты ехать не будешь...внуков в школу будешь собирать и встречать потом...

Янка

Ахах..а вдруг мне тоже захочется отомстить тем бабулькам?🤣🤣🤣

Надежда Из Сибири.

Да их уже не будет...сама такая будешь

Янка

Мне нагадали что я умру в 65)))так что ..не долго буду

伊达尔·拉蒂波夫

Да

伊达尔·拉蒂波夫

Моя мама будет со мной до последнего вздоха

伊达尔·拉蒂波夫

Ну да долгих лет жизни маме