Светлана

Ветер в голове- прогноз погоды на всю жизнь...?

Ответы · страница 2
Анатолий

ну почему же! у кого-то при первом же жизненном "ожоге" закипевший мозг пеной мыслей "выжимает" из головы ветер... выжимает навсегда...

Л.
Лариса .........

или легкомысленным поступкам 🙂

Анатолий

я ж - про тех, для кого ветерок в черепке - не прогноз "на всю оставшуюся жизнь"...)))

Л.
Лариса .........

а разве от фортеля , в определенный момент, кто то защищен...я имею ввиду не легкомысленных?!

Анатолий

пути Господни неисповедимы! Что правда, то - сущая правда!..)))

Л.
Лариса .........

Вот и я так думаю...

Виктор Киселев

не всегда, бывает, что в голове еще поселяются тараканы , а также царь, тогда постоянная связь с природой и желание повелевать.... 🙂

Л.
Лариса .........

юморист....насмешил! 🙂

Виктор Киселев

стараюсь, пусть настроение хорошим будет, а для плохого и стараться не надо 🙂

Л.
Лариса .........

Спасибо ,Виктор!

Виктор Киселев

Удачи Вам, счастья и радости!!! 🙂

Л.
Лариса .........

Взаимно! 🙂

Александр Головлев

Вряд ли.. но если ты уже в возрасте, а ветер не утих, стоит задуматься. Ведь все мы растем... не только телом, но и духом, и мыслью.

Л.
Лариса .........

логично

Светлана Тупицина

А может это просто тактичность! И человек не хочет грузить Вас своими проблемами и кажется что в нем нет ничего серьезного!

Юрий Максимов

Ветер в голове остается у единиц, когда защиту от ветра осуществляют другие. А жизнь быстро его из головы выветривает

Л.
Лариса .........

согласна...

Жандос Кабылбеков

если в голове пусто,то это на всю жизнь,если черепная коробка забито мозгом то ветер долго там не задержиться

Л.
Лариса .........

ок...логично

Tина С

неа...., а жаль... Ветер в голове, это скорее признак молодости..., которая к сожалению...имеет свойства уходить....

Л.
Лариса .........

Тина я Вас обожаю! Классный ответ! 🌹

Tина С

ой....СПАСИБО!!! А вообще ...чертовски приятно читать такие строки в свой адрес))) И настроение сразу поднимается....и ветерок в голове...появляется)))

Л.
Лариса .........

А то! Так держать! 🙂

Tина С

ну уж коль взяла на себя высокие обязательства..., приходится тащить))) это уже характер..., и разменяв 6-ой десяток...точно поняла....Жизнь!!! ПРЕКРАСНА!!! Главное не лениться...делать ее такой!!!

Л.
Лариса .........

Полностью поддерживаю...сама оптимистка...Жизнь действительно прекрасна и независимо от возраста...еще всего только шестой десяток !Вся жизнь впереди! И сколько всего интересного! Главное не останавливаться и не закиснуть!

Tина С

))) именно так ....и никогда иначе...

Александр Суханов

Самое главное дать этому ветру нагуляться! Если попытаться его остановить, то он навечно останется в голове.

Л.
Лариса .........

интересное предположение...в этом что-то есть

Виктор Лазарев

Непостоянное явленье,
Как в непогоде искривленье.
Должна надежда появится,
Что «ветер» мимо Вас промчится.

Леонид Литейный

Ветер - свежести вакцина, Им дышит с радостью Ирина! А у кого в голове... ни как, Пусть надеется на... сквозняк!

Игорь Клубков

Ветер в голове, а я влюблённый
Во всех девчонок своего двора.
В мире столько мест,
Где я ещё ни разу не был

Л.
Лариса .........

класс!!!

Андрей Дудников

Нет, если заткнуть одно ухо пальцем, то там будет штиль, и возможно кто нибудь там начнется деятельность.

Елена Феоктистова

Ну, главное - чтобы не персонального климата: погода ведь приходит и уходит, а климат остается с нами. )))

Ан
Андрей

да...дожив до немалых лет,я вполне ещё способен на безрассудство...и не жалею.вернее,жалею,что редко...

Л.
Лариса .........

Класс,Андрей!

Sw
Swetlana

лишь бы не сквозной! Со временем "погода" переменится, главное, чтобы хороший синоптик встретился 😉

Сергей (***)

ветер в голове не мешает реальной жизни - никогда не поздно вернуться в своё детство и найти ответ

Л.
Лариса .........

Значит не на всегда...

Сергей (***)

сама попробуй вернуться в детство... перелистай свои фотки!

Л.
Лариса .........

Ок!...попробую...может что и получится...

Л.
Лариса .........

Спасибо,Сергей!

Владислав Замяткин

Ну почему... не на всю. Бывает так что жизнь таких люлей навешивает что и ветра потом как не бывало.

Л.
Лариса .........

логично..

Людмила Кокарева

Кто говорит, что люди не меняются, кто говорит, что время меняет людей.У каждого своя колокольня.

Л.
Лариса .........

и каждый прав..

Людмила Кокарева

...на определенном этапе жизни. 🙂

Л.
Лариса .........

конечно..

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Светлана Наумкина

Неее.... Я думаю, если вставить беруши в уши, то сквозняк прекратится, и наступит полный штиль! 🙂