Светлана

Ветер в голове- прогноз погоды на всю жизнь...?

Ответы · страница 4
Наталья Иванова

Синоптики далеко не всегда бывают правы.(До сих пор не пойму,за что им деньги платят)

olegoff -сан

иногда полезно ! продувает !

olegoff -сан

иногда полезно ! продувает !

Юлия Верхотурова

ну возможно циклон не задержится на долго и тихие солнечные дни украсят вашу жизнь

Гр
Григорий

ветер в голове иногда меняет свое направление. так что это окончательный диагноз:)

Л.
Лариса .........

ну и пусть!

Светлана Иванова

да,у меня на работе есть такая ,у нее уже 48 лет ветер в голове и это до конца ее дней

Вячеслав Карпов

там ветра теоретически небудет а мышление исправляется современными практиками

Л.
Лариса .........

ну да... 😄

Вячеслав Карпов

острота на языке молодецкая ты как поза кама с утра и после обеда

Вячеслав Карпов

Галина Зацепилова

ничего подобного!!! Ветер в голове- это броуновское движение мысли и .. поступков ))

Л.
Лариса .........

о как!

Галина Зацепилова

да! и это не есть плохо!!! )))

Мариам Карибян

Я считаю что это не так... стоит только задуматся и ветер сменит свое направление..

Л.
Лариса .........

я тоже так считаю 🌹

Вячеслав Карпов

*** "Святоша" ***

да, только он меняется с 240/км в ч. и по убыванию, в 80 будет полный штиль, но не факт

Л.
Лариса .........

ну как то так!

Искандар Суюнов

хуже если снаряды в голове! и то, не смертельно, бомбежка то иногда прекращается!

Светлана Шурманова

плохой прогноз, и к сожалению на всю жизнь бывает.. видела примеры увы.. это так...

Василий Клепцов

Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Л.
Лариса .........

Боже...ну и фантазия...

Борис Иванович Тимошенко

В молодости может даже это и не плохо, но жизнь свои припоны поставит всё равно.

А*
Алексей ********

Нее..все меняется..и ветер в конце концов затихнет когда опредилишься по жизни..

Алла Саранина

Думаю, нет. В жизни может произойти такое , что закроет форточку и ветер улетит.

Вера Саркисова

Да, конечно же, нет! В молодости такой приятный ветерок. А сейчас полный штиль.

Л.
Лариса .........

Классный ответ!Спасибо,Вера!

А Б

трудно пару найти с таким прогнозом...
А,ну, как ветер на ветер, и схлестнуться

Л.
Лариса .........

не страшно...

А Б

хорошо! удачи тебе!!!

Л.
Лариса .........

Взаимно!

Radius Grey

ну хз мне не понять в силу того что у меня чуш в голове главный спонсор погоды

Алексей Попович

если ветер доставляет истинное наслаждение - то у природы погода - благодать

Л.
Лариса .........

позитивненько! 🙂

Алена Номоконова

Не обязательно,со временем форточка закрывается и дует уже не так порывисто