Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Что говорит лицо и улыбка человека о его характере??

Ответы
Nikolai

О характере, ничего. Пример из жизни. Короче увидел девку в ютубе, в оркестре выступающую. И я прям кайфанул от её улыбки, она там выделялась на фоне остальных. Решил найти и написать. В итоге встретились и блин, как будто пелена с глаз спала и характером она оказалась совсем не таким каким изначально она показывала и в общении и видом своим.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Зато, у вас теперь есть опыт)

Упс

Читнул комменты - ну все такие знатоки "физиогномики", ничего-то не скроешь. 😄

Просто оставлю это здесь. Эксперимент #2 "ученый или убийца" - прям вот там ответ на вопрос.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И это простота и не агрессивность теперешняя.

Упс

Да точно. Я б сказал даже - добродушие в них)) И нервы не расшатаные. Я б наверное хотел таким быть))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Их много и без тебя) ку?😄

Упс

Ку. Прости, цак в пепелаце забыл))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ничего и нигде не забывай. Все при себе держи))

Никита Ближний

По улыбке люди судят о настрое другого человека; улыбка также подсказывает, какой модели поведения им стоит придерживаться. А как считаете, много ли причин для радости?

Андрей

Я больше ориентируюсь по взгляду, нежели обращаю внимание на сокращение мимической мускулатуры. И да, характер можно определить по лицу.

Андрей

А таких как Немцов и близко не надо. Эх, жаль что люди на экстерьер ведутся.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Люди на смелость ведутся и идеи.

Андрей

Насчёт смелости соглашусь. но про Немцова я такого бы не сказал. Я про его "смелость" знаю хорошо, ведь он мой земляк (без подробностей). А идеи могут быть сформулированны революционные, прорывные, но общественный комфформизм эти идеи не пропустит, ведь защищать будет прежний уклад, даже если от него осталась внешняя атрибутика. Люди инертны ко всему новому, но стоит сместить их психическое состояние, они приходят в движение и появляется возможность зафиксировать их на новой идее.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вот психическое состояние сменилось точно, только идея вряд ли появилась.

Андрей

Идея может где-то есть, но запрос на неё пока не сформулирован. Люди долго могут пребывать в транзитном состоянии, прежде чем произойдёт качественное изменение.

Елена🇷🇺

Улыбки разные бывают.Глаза наверное больше говорят.если взгляд добрый бесхитростный и улыбка на лице это очень располагает к человеку.

Любомир

если добрая, человек добродушный, не злой и открытый для общения, сквозь зубы злой и ничего хорошего от такого общения ждать🤔

Ma
Marina

🤔Всякая бывает улыбка, может с сарказмом, надо быть хорошим психологом,чтобы взглянув на лицо сказать о его характере .

Надежда Скобелева

То и говорит, о его характере, но это не всегда так, иногда за добрым лицом и улыбкой может скрыватся настоящий монстр.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Может, если лицемерный.

Лариса Славина

многое может сказать, что он позитивный или наоборот, нытик. улыбка в виде ухмылки- что он язва и циник и т.д.

Ку
Кубаночка

если человек улыбается открыто, то это открытый человек..если он зажимается, то уходите от такого...

Владимир Ольшанский

Ничего,как-то давненько,ездил в дурдом за справкой,что не числюсь у них,там столько улыбающихся...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

В мире много улыбающихся людей и они совсем не похожи на сумасшедших)) скорее они более нормальные.

Влад Паладин

Если он стоит и радушно улыбается, а в руке пистолет, то он хочет попросить денег взаймы...😂😂

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это человек - банк.

Влад Паладин

Ну так тоже можно сказать...😂

Re
Rexosung

Ничего не говорит, есть люди, у которых лица добродушные, но они могут оказаться маньяками.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вы меня пугаете джокер в противогазе.

Re
Rexosung

Я не пугаю, просто правду говорю.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А встречали таких?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Например? В подворотне?

Милота))

Ну по улыбке характер не определишь, сегодня он тебе улыбается, завтра он злой как цербер

Ilya Verba

Что он, харизматичний и весёлый человек с которым весело можна будет провести время.

Александр

Ничего,хочете увидеть человека посмотрите ему в глаза,глаза не врут

Алексей Тарасов

На лице написано все, и характер и судьба, так многие думают и я тоже

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И у депутатов?(ток)?

Алексей Тарасов

Депутатов сюда не привлекать, они люди подневольные

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как это? Рабы что ли?

Алексей Тарасов

За деньги все что угодно скажут

Селия Вымри

Не специалист, но специалист по лицу, наверное, многое может понять

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Но вредность все равно заметно?))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Присмотритесь...и подозрительность тоже.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У меня нет и не было)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да полно таких, даже женщин.

Селия Вымри

Они пытаются хорошо выйти на фото

Maxim Kach

да фиг знает, наверно местами , иил в целом о его жизнерадостности )

Дмитрий Гордиенко

Гадать бесполезно - сколько людей - столько и мнений. И каждый ПРАВ