An
Anyuta

"Он волочился за каждой юбкой. И все бы ничего, но дело-то было в Шотландии." А Вы избирательно ко всему подходите?)

Ответы
Вв Сс

Я, как и раньше, каждой юбке рад,
Но, замечаю, прежней тяги нету.
И женщин я люблю не всех подряд,
А лишь блондинок, рыжих и брюнеток..

An
Anyuta

🙂

Вв Сс

🤝

An
Anyuta

😉

Вв Сс

Ну, как мне объяснить такое людям?
Я дожил до немыслимой поры:
Меня не то что девушки не любят -
Давно уж не кусают комары.

An
Anyuta

Самокритично однако 🤔

Вв Сс

С бородой седою где уж там
Про любовь болтать большую!
Мне отказывают девушки
До того, как попрошу я.

Вв Сс

В осенней возрастной поре
Желанья наши приуменьшены.
И я, как Ленин в октябре,
Уже не думаю о женщинах.

Ци
Циник

Слава богу мы не в Шотландии живем... И да, Юки нынче такая редкость стала, что не считаю даже грехом за ними приударить😂😎😎

Ци
Циник

Ну вот , даже ты согласная, так что грехом тут не пахнет😂😎

An
Anyuta

😉 как дела?)

Ци
Циник

Та ничего... С понедельника робить... Последние деньки Ваньку валяю

An
Anyuta

Жизнь такая, деваться некуда)

Ци
Циник

Да мне давно пора.. 2 месяца дома то

Сандро Да-Деш

Конечно. У меня всегда были элитные девушки. Мне друзья всегда завидуют. .. так королеву.

Наталья Попова

Как шутили КВН-щики - в ветренную погоду швейцарская армия выглядит более угрожающе.

An
Anyuta

🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А как же! Килты, даже очень красивые и дорогие- не мой фасончик! Не интересны. Вовсе.

Сл
Славян

Обязательно. Иначе вместе с ягодами, можно в корзинке чего то опасного набрать

Мишка Квакин

Ага, попробуй проверь, какого полу твой сосед....))) враз получишь по мордам

An
Anyuta

😄

Илья Подбегалин

странно почему мужики носят юбки в Шотландии ну ладно играют на волынке

Владимир Дружин

Крайне избирательно.)🌹🍹(15) Ben E. King - Stand by Me | Sax Cover | Alexandra Ilieva | Thomann - YouTube

Алексей 白虎

Избирательно. Шотландец, волочащийся за юбками был би, а я - гетеро 😘

Böser Homlin

Особенно его заворажиаало зрелище шотландского десанта в воздухе

Эдуард Щиголев(Липецк)

Джентльмен всегда уступит даме, если дама сильней джентльмена.👆

Андрей Морозов

Абсолютно , считаю , что лучше есть не много , но со вкусом .😏

Артем Зобнин

Есть немного, но не сужу по внешнему виду, обычно по общению

Влад Паладин

Мы горци и юбки носим когда женщина штаны снимет ! 😂😂😂

Александр Шульга

Естественно, меня юбки не интересуют, но содержание. 😉

Кузьмин Антон

Я помню всегда про ньюанс, если Вы понимаете, о чем я)))

Tony † Ae 😈

Конечно, я бы выбрал себе отличную шотландскую юбку)

Jane Папина

Юбка образно. В Шотландии за.. . Титьками говорят.

Вадим

,,...у них в ставке Гитлера.....и дальше по тексту....