Юлия Мектиева

Как отличить любовь от влюблённости?

Ответы · страница 15
Марина Новикова

любовь- это привязанность, а влюбленность- это мимолетное увлечение

Натали Белова

а никак!способа действенного еще никто за столько веков не придумал

Евгений Козулин

Влюбленность это просто порыв эмоций, а любовь приходит со временем

Niherasebeblia

Все больше убеждаюсь, что корень слова "влюбляться" не "люб", а "бля"…

Ангелочек Во Плоти

когда любишь длаешь всё для человека, даже если сам страдать будешь

Динара Тлеубердинова

любовь на всю жизнь,а влюбленность мгновенно появляется и исчезает

Вадим Таллиер

Временем. Настоящее чувство не спрятать, забываешь о других совсем.

Александр Кузнецов

пройдет время и поймете! влюбленность испарится, а любовь навсегда!

Василий Дадонов

плюнь прямо если плевок на право полетит значит любовь а нет то все

**
***Анна ***

Как-то странно вы определяете отличие любви от влюблённости.

Юрий Орлов

Любовь показывают делом , руками , влюблённость - голосом , словами .

Светлана Федоринова

Поступками любовь доказывают...

Лариса Голищева

Когда человек влюблен - он хочет брать, а когда любит - давать....ИМХО

Андрей :\>_

элементарно - честно ответить на вопрос "я хочу брать или отдавать?"

Barba Rossus

Влюбленность когда хочешь а Любовь когда получаешь удовольствие )

Александр Ердяков

Любовь сохраняет отношения а влюбленность только потребляет себе

Гагик Андреасян

Народная мудрость гласит: Чем ниже поцелуи, тем сильнее любовь!💋

Валерия Баранова

а зачем? Если влюбленность - пройдет сама, Если любовь - останется...

Alex 403D

Станьте папой, родите дочь, и вот тогда вы поймёте что такое любовь

Ирина Коротаева

😞 с начала никак...недели через две уже понятно что это за чувство...

Константин

Любовь долга и бескорыстна. Любят как дети родителей или наоборот.

Викусик Сырко:)

Влюбленность это когда нравится человек а любовь это когда любишь