Юлия Мектиева

Как отличить любовь от влюблённости?

Ответы · страница 17
Ляззат Табулдина

любовь-это когда даже помолчать вместе доставляет удовольствие

Валентина Синица

отсутствие рефлексов и максимальное расширение зрачков-любовь!

Марина Гончарова

влюбленность быстро себя исчерпывает,а любовь посещает на года.

Наталия Ширяева

Очень просто!!! Влюблённость со временем проходит, а любовь нет!)

Галина Филатова(Руднева)

А вот когда ты не сможешь и дня и часа без нее - это точно любовь !

T.
Tanysha .....

влюбленность ярче, в ней больше страсти, пылкости, бесбашености

К*
Ксения ********

по отсутсвию претензий и чувства собственности к объекту любви

Св
Светлана

честно говоря не знаю, может только время покажет любовь ли это?

Ольга Жужуян

Влюбленность - быстро проходящая, а любовь не проходит с годами.

Лю
Людмила

При любви крылья вырастают...а при влюбленности-только бабочки.

Анастасия Литвиченко

а как понять кого любишь,если имеешь симпатию к двум мальчикам??*

Лю
Людмила

От кого больше сердечко екает...

Лю
Людмила

Только по собственным ощущениям.

Сергей Ссв

руки дрожат? а язык немеет? а сердце стучит... вальс Мендельсона?

Игорь Nusferatus

Первое спокойное и длительное, второе сумбурное и скоротечное.

Екатерина Пометун

если влюбленность не пропадает в течение 14 дней, значит любовь

Наталья Колодеева

а зачем, и то и другое прекрасное чуство, надо ими наслаждаться

Девушка Звезда

влюбленность бывает в юности а любовь проявляется спустя годы

Шавкат Ирмяков

любовь это на всю жизнь, а влюбленность величина переменчивая

Игорь Ким

Честно говоря - затрудняюсь ответить! Хотя верен только одной!

Nikolai

Любовь должна быть на всю жизнь, иначе это будет влюбленность.

Сергей Белоусов

Без влюблённости - нет любви...Как отличить течение от реки?)))))

Мугульсин Абдрахманова

симпатия и определение нравиться в тебе все это влюбленность