Юлия Мектиева

Как отличить любовь от влюблённости?

Ответы · страница 9
Татьяна

Любовь, когда не можешь без этого человека. не смотря ни на что, даже если он делает тебе больно..

Ирина Суровая

психологи утверждают,что влюблённый человек абсолютно не видит недостатков своего партнёра...

Сергей Рост

Влюблённость - это каприз, прихоть. Любовь - всеохватывающее чувство, когда уже не до капризов)))

Ка
Катеринка

любовь, когда не хочешь его менять, он нравиться во всем, а при влюбленности видишь недостатки

Владислав

Просто, расставьте приоритеты, на что вы готовы пойти ради того человека и все станет ясно...)))

Владимир Конько

Влюбленность — это когда не замечаешь недостатков. Любовь — это когда ценишь достоинства. ...

Сергей Елец (48 Регион)

если вы подержались на свидании за ручки это влюблённость а если проснулись вместе то любовь

Александр Имяреков

Чтобы отличить, необходимо, не менее трёх раз обжечься, т. е. выйти замуж и разбежаться. Удачи!

Мондер Кадри

j'écrirais en Français: ne cherchez pas loin .... vivez vos amourettes ( влюбленность ) ... l'amour viendra et frappera a votre porte sans prévenir ...hhh

Milee Vseh

просто любовь это ты летаешь дышать немоешь без него, а влюбленность это так хочешь его и все

Наташенька Иванова

влюбленность - вспышка а любовь это огонь, в который переходит вспышка. до любви надо дорости

Раиса

Если без человека дышать не можешь,отпустить от себя не на секунду,короче когда"крышу"сносит

Ольга Фавстова

Любовь бескорыстна и жертвенна. Влюбленность ревнива и стремится к получению удовольствия.

Инна Чеснокова

Самая распространенная подделка под Любовь это Влюбленность. сладкая болезнь души и тела....

Нaталья

Когда дышать без человека не можешь это настоящее чувство, а всё остальное точно не любовь)))

Владимир Конько

Влюбленность — это когда не замечаешь недостатков. Любовь — это когда ценишь достоинства.

Мария Кривопускова

Любовь более сильное и глубокое чувство. Как отличить болезнь от недомогания??? Как-то так...

Ст
Станислава

влюбленность - хочешь иметь предмет страсти, любовь - хочешь принадлежать предмету страсти

Асылбай Ибраев

Любовь это -духовное и постоянное, а влюбленность --душевное, временное и телесное от части

Олег Голованов

Одно предшевствует другому.здраво ни как не разобрать.находясь в любом из этих состояний