Марина

Эра либерализма закончена. Клеопатра возвращает свои владения? и приумножает) 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Ну что вы! Скорее Клеопатра облизывается на дачи наших либералов, что ее халупа в виде захудалой пирамиды по сравнению с многоэтажными дворцами нашей элиты!

Виталий Иванович Вербицкий

Давно пора! А то осатанели...

Марина

для масс, а не для господ.

Виталий Иванович Вербицкий

Так для кого же... Господа делят остатки народного бюджета, им главное успеть хапнуть и дать драпу!!!!

Марина

Тогда почему все против либерализма? Что смогут все

Виталий Иванович Вербицкий

Так они же нас грабят и что прикажете мочат?

Medvedrus Иванов

Какая эра либерализма.Где?Вы хоть понимаете значение слова либерализм?

Марина

Да. Род Клеопатры принудили жить там где их рабы пасли скот.. юридическое равенство. 🖼

Medvedrus Иванов

А нашу кремлядскую жидовскую педаресню пешком и на Ямал погоним.Кто дойдёт.тот роет себе землянку.

Виталий Иванович Вербицкий

Зачем ей свои хижины возвращать, она переходит в дворцы либералов!

Александр

И змейки уже родились по её душу...

Марина

?

Александр

Как?Вы не в курсе легенды о кончине Клеопатры?

Марина

все кончины вымысел художественный.

Александр

Ну да...Так-то все бессмертны.

Alex Gorby

Что Вы имеете ввиду?

Alex Gorby

Она из династии, которую основал один из полководцев Александра Македонского. По сути это была последняя династия египетских фараонов. При чем тут либерализм?

Alex Gorby

Из династии Птолемеев, если быть точным.

Марина

Потом им сказали переехать к своим рабам в Англию, сейчас они возвращают свои владения.

Alex Gorby

Дичь какая-то...)))

Марина

как обычно.

.... Реус

Что, Регрессанс?

Марина

?

.... Реус

Ну, был Ренессанс, теперь Регрессанс. Откат в дикость.

Марина

Почему? Волки с волками, медведи с медведЯми))

.... Реус

Вот это и есть дикость.

Марина

а по моему у нас такое измерение всё дикое.

.... Реус

Может и так.

Слуга Государев

безусловно

Марина

и как сильно приумножает?

Слуга Государев

пока немножко

Th
Theodore

Клео парта

Марина

это что?

Th
Theodore

имя

Марина

а почему?

Th
Theodore

Тут