Анастасия Иванова

скажите пожалуйста, как можно восстонавить все утраченные данные на флэшке?

Ответы
Юрий

есть программы разные. Даже нортон утилиты. А если сами не справитесь - компьютерные фирмы за деньги могут восстановить данные даже после 8 форматирований.

Вячеслав Алёхин

Если случайно удалили данные на флешка то: 1 - не записывайте новые, 2 - попробуйте их восстановить с помощью программы например recuva.

Сашка "Хоплит"

программные средства есть ...но восстанавливают при условии,что не было записи поверх утерянных данных(не было записи на флешку)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

На флешке? Практически никак. Только если быстрый формат сделали, тогда ещё что-то можно спасти, но очень мало.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Особенно летом. Ещё и домой брал с собой.

Анастасия Иванова

😁 искушаешь змей

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А мармелад, а арахис в шоколаде, наподобие m&m's, а конфеты, а печеньки...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Никак. Можно конечно же попробовать, но флешка не жесткий диск. Там просто всё тупо сбрасывается.

Дэн

Если не было полного форматирования, то можно попробовать программными методами.

Анастасия Иванова

это как?

Анастасия Иванова

что такое форматирование? что такое полное форматирование что такое программный метод где его искать

Дэн

Опишите в результате чего пропали данные на флешке? Возможно и бесполезно заморачиваться...

Анастасия Иванова

пропали все документы записанные на флешку, все по суду, очень при очень важные вещи, вопрос жизни и смерти. я не знаю, что случилось, почему так случилось, подозреваю, это из-за браузера мозиллы-файрфокс, после окончания сеанса выскакивает окно с надписью типа "стереть все последние данные ", я нажала "да", и это время флэка находилась вставленная в комп через флэшпортал,

Дэн

Первым делом, ни в коем случае не пытайтесь сейчас использовать флешку (Записывать что либо на неё) из компьютера лучше физически её извлеките пока, иначе затрёте данные окончательно. Сейчас дам Вам ссылку на спец программу для восстановления данных. Есть вероятность что спасёте посредством неё документы. Не уходите, минут через десять скину Вам ссылку.

Дэн

https://recuva.ru.uptodown.com/windows/download на зелёный квадратик «скачать» жмакайте для загрузки. Будут вопросы, обращайтесь. Постараюсь помочь.

Анастасия Иванова

спасибо

Чеширский Кот

Клавное нечего на неё не писать ! А контор по восстановлению данных много

Ri
Rio

Если не форматировали..есть специальные проги, обратитесь к айтишникам..

And Dtch

Попробуйте Изи Рекавери, у меня получалось восстанавливать на SD-карте.

Андрей

http://www.softslot.com/software-248-usb-show.html загляните сюда, поможет точно

Маргарита Злющая (77Мск)

Любой рекавери утилитой... Если она физически исправна...

Анастасия Иванова

это такая программа которую качают из тырнета?

Маргарита Злющая (77Мск)

Например JetFlash Recovery Tool

Анастасия Иванова

🍬 ☕ 👍 🌹 🌹 🌹СПАСИБО ДОРОГАЯ!

Pawel Minenkov

Флешка накрылась или вы случайно дефрагментировпли ее?

Анастасия Иванова

сама не знаю

Pawel Minenkov

Хм разные програмки можно попробовать но надо знать

Го
Горец.

Программы есть. В поисковике набрать в облом?

(М)Hello World

Программки есть, но не всегда помогают )

Анастасия Иванова

а какие их них самые лучшие в данном вопросе?

(М)Hello World

Тут я не спец ) Они все делают одно и то-же ) Вот одна из них https://www.easeus.com/resource/drive/usb-flash-drive.htm

Анастасия Иванова

спасибо

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Программа такая есть. Зайди в яндекс.

Раш

Есть проверенная программа "Final Data"..

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Все ни как((только некоторые фото

Анастасия Иванова

а у нас доступ в вк закрыт

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ха-ха 😂😂😂 я тоже с украины и мне на запрет, как сидел в ВК, Майле и Одноклассниках так и сижу))

Анастасия Иванова

кароч давай в приват

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Что именно?😇

Од
Одил

Не как нельзя востоновит

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сделать резервную копию

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чейта они утратились то

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну если стерлись то одно.. а если сломалась то другое же

Анастасия Иванова

а как понять сломалась ли? наочно вроде все норм

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

т.е. пустая папка там где были данные? ну попробуй программку какую нить для восстановления.. типа r-saver

Анастасия Иванова

все папки исчези и их не видно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот программка может восстановить если нормально там все