Любаша Ангел

Многие из вас учились на одну профессию, а работают по другой!А кем вы вообще хотели стать на самом деле?

Ответы
Александр Михалёв

сложно сказать любимое занятие пчеловодство но конкретно не задумывался после школы окончил техникум железнодорожный на холодильщика потом после армии учился на юриста поступив методом тыка по принципу что смогу сдать а работал и учителем и инженером по техническому надзору в строительстве,таможенником и в мчс

Любаша Ангел

Ничего себе!Бурная у вас жизнь!Но в любом случае рада за вас!))

Александр Михалёв

спасибо!а выстали тем кем мечтали?!

Радуга Рада

Многие выбирают профессию не прислушиваясь к своей душе,а значит не находят свой Путь в жизни,свое предназначение.Поэтому многие несчастны,ненавидят свою работу,потому что выбрали ее по подсказке родителей,друзей и ошиблись.

Keeper

Нет-нет, я целенаправленно, с раннего детства, шёл именно к этой профессии. Ну а съёмки в кино, выступления со сцены - всего лишь попутные увлечения, дополнительный заработок.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я учился в морская школа и работал по специальности,но хотел стать на самом деле ПЕНСИОНЕРОМ...но пришлос работать 40 лет,чтоб мечта исполнилас😜

Ин
Инна

Я в этом плане скучная: на кого училась, тем и работаю. И всю жизнь на одном месте. А в детстве хотела стать учителем сначала, потом, посмотрев на маму, поняла, что нет.

Va
Vasko

вором карманником или шнифером а можт медвежатником или как карта ляжет, а карта ложится не всегда по воле судьбы а по воле шулера...ой, чёт меня понесло)

Артур Недбайло

Нет. Сначала поступил на работу и только тогда почувствовал - знаний не хватает ! С трудом поступил в Политтех на факультативные занятия. Закончил !!!

Сергей Разин

В детстве мне нравились пассажирские лайнеры самолёты и при этом смотря на карту страны мечтал проехать с севера на восток. Мечта осуществилась

Александр Капленко

Хотел заниматься автоматизацией, выучился на преподавателя строительных дисциплин, всю жизнь проработал проектировщиком в ПКО завода

Валерий Ратников 🇨🇳

выучился на крутого спеца по ремонту и наладке всего промышленного оборудования, а они взяли и все заводы сдали на металлолом.😲

Сергей Квашнин

Вот Николь Кидман с детства мечтала стать машинистом башенного крана. Но суровые будни ГОЛЛИВУДА сломали хрупкую девичью мечту((

Сергей Квашнин

А у тебя фото классное ))👌

Лариса

с детства хотела стать учителем) и даже получила соответствующее образование) но в процессе обучения планы изменились)

Лариса

журналистом) филологическое образование оказалось в "тему")

Лариса

))) а у вас как сложилось?)

Edward

у меня много дипломов и короче, а занимаюсь на работе всякой лабудой)))))

Любаша Ангел

Понятно)Я дизайнер одежды)...но работаю не по профессии(

Феликс Селищев

..... по статистике у девочек 90х на первом месте стоял ответ ,,проституткой,,........сейчас политиком или банкиром

Любаша Ангел

А вы девочка 90 -х???Что же вы тогда об этом пишите в 2018?

Феликс Селищев

.... прогресс, однако, налицо.

Феликс Селищев

ни тем и не другим, просто бизнес, ничего оригинального

Костя Н

хотел писателем и стал писателем. Просто раньше пишущая машинка стоила дороже чем сейчас компьютер

Костя Н

длинный роман о том как семья удочерила девочку - дочку погибших в автоаварии друзей

Костя Н

скорее мелодраматический. для разнообразия. первый был боевик, потом ужасы

Любаша Ангел

Ого))Снимали фильмы по вашему написанному?

Костя Н

нет еще

Костя Н

первый страниц на сто, второй где-то так же, а третий уже двести с лишним и еще конца не видно

Александр Зай

Роботают в основном большинство не по своей специальности, кем хотел стать никогда не задумывался.

Лидия Аникина

Здравствуйте) вот кем мечтала, тем стала, тем и работаю) видимо мне повезло) спасибо за вопрос)

Эй, Анри!

В детстве хотел быть переводчиком, потом программистом. В итоге я айтишник со знанием инглиш)

Виктор Булаев

Есть такое, когда учился считал, что правильно выбрал, но хотелось и другое. Стать хирургом

Александр Новиков

Учился на одно стал другим и получилось что хобби стало профессией, а профессия - хобби

Валерий Сурков

В 90стые многим людям жизнь сломали!!! Ученые стали челноками инженеры сантехниками!!!!

Валерий Сурков

А что знакомые не сталкивались????