Папина Гордасть Мамина Радость

А вы любите клубнику?

Ответы
Маратбек Нуржанов

Международная компания «HAPPINESS» приглашает в бизнес, еженедельная зарплата. Есть возможность открыть представительство в России и городах России, в Европе
Есть резултаты от СПИДа http://happinessnur.jimdo.com/

Юрий Алекс

аха

Дима Дымок

клубника ягода вкусняшка !...другие темы -смыслы -клубники -клубнички -тоже в этом вопросе ? ну само собой наверное яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя0

Мария Колодезникова

нет, она не вкусная, больше нравится земляника, особенно летом, на лужайке, мелкая, прям с куста, мммм...

Артур Недбайло

В начале лета. 0.5 кг, со сметаной и сахаром 2-3 раза (раз - вареники) и ВСЁ !!!! Прощай до следующего года !

Ксюша Ярощук

Это вовсе не значит, что я ем плохую клубнику!)

Артур Недбайло

Конечно. ! Но это не та клубника !! Разницу понимаете между хорошим мужчиной и фалосэмитатором ? Результат один и тот же. Но ........!!

Ксюша Ярощук

Артур! Если я не выращиваю свою клубнику ( а у меня просто нет времени на это) то это совсем не значит, что я ем плохую ягоду!))) Я могу позволить себе съесть ее там, где она созревает под настоящим жарким солнцем!)

Артур Недбайло

Это редкость. Желаю здоровья и успехов в жизни !

Ксюша Ярощук

Спасибо!

Им
Имя

очень. в деревне тазиками ела. правда потом бессоные ночи. но ведь и клубника сезонная🙂

Валентина Рязанова

Люблю виноград , персики , хурму , а клубнику не очень. Летом некому🖼 было собирать.

Александр Еманов

Рассказывается с грузинским акцентом: "Гиви! Что? Ты помидоры любишь? Есть люблю, а так - нет".

Елёна

обожаю просто..)))..ем прям с грядки, пока не кончится либо грядка, либо место в моём животе..)))

Николай Инкин

:Dда во какая я люблю осень пиши обсудим 😄

Елёна

ага.. пошла карябать мелким почерком..)))

Николай Инкин

во тогда сила действий нас откинет и остудит но кто выиграет вопрос на 5жду 😄

Елёна

😄

Владимир Долбаненко

Кулубнику, как говорил герой Анатолия Папанова в "Берегись автомобиля", конечно же люблю!

П+
Пилот ++

Обожая. Вот и сейчас балую себя свежей клубникой. Накануне вечером купил на кольцевой.

П+
Пилот ++

У меня своей клубники нет. Я имел ввиду что в наших краях в огородах поспела и ее везде продают.

Мария Родина

Я знаю что продают. Но я ночью не хожу по магазинам, чтобы купить ее.

П+
Пилот ++

По магазинам?! В магазине плохая клубника. Надо натуральную покупать, прямо с поля.

Мария Родина

сочувствую, что у вас на полях растет.

П+
Пилот ++

Ага.

Сакина Мустафаева

Оооочень..в детстве папа строго следил чтобы мы не топтали грядку..что-то да помню))))

Сергей Рябчиков

Конечно со сливками взбитыми и блинчиками тоненькими ...даже слюни потекли ...)))..

Артур Недбайло

Как только появилась, со сметаной, с сахаром !!!!! Два - три раза и всё ! Надоела !

Капля Радуги

Люблю только где она? Та что на полках магазинов и клубникой назвать нельзя

Ксюша Ярощук

А я уже ела свою.

Капля Радуги

Везет вам. У нас и огорода нету.

Ксюша Ярощук

У меня тоже нет. Я имела ввиду свою местную. Вкусная.

Капля Радуги

Уу. Понятно. У нас греческая как всегда привезенная на рынке

Людмила Черненко

ой! обожаю! слышала, что надо в сезон съедать 4 кило, чтоб кровь обновлялась

Мария Родина

😄 капец

*** ЖЕСТЬ ***

хммм я ещё то не доел а ты мне про клубнику - точно с тобой 100 лет проживём:))

*** ЖЕСТЬ ***

ты что весь день дома просидела?:)

Ксюша Ярощук

Почему ты так подумал?

*** ЖЕСТЬ ***

ооо:)

*** ЖЕСТЬ ***

ты же бай собралась?:))

Ви
Виктория

Да) Но больше нравится перетертая с сахаром из морозилки, с горячим чаем))

Вчера Свалился С Луны

кто бы перетер и посластил бы

Алексей Фролов

очень...у нас на грядках её никогда не было...тоесть мы её втихую собирнали

Madj Bomadjuara

нет, к сожалению повышенная кислотность, даже самую сладкую не переношу))

Марина Макова

Больше лесную землянику, она хоть мелкая, но ароматная и сладкая.