Одинокий Волк....

на постоянную работу требуется жена (она же мать совместных детей) Требование возраст от 22 до 28 лет в/о. Спортсменка, комсомолка и просто красавица. Предоставляется полное обеспечение, проживание, питание, одежда и все такое, премии, служебный автомобиль (возможно выделение личного автомобиля). Резюме отправлять по адресу valeka81@mail.ru

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Волк, значит-шакал! Шакал, значит порода псовых! Если порода псовых, значит -собака! Если собака, значет кобель! Эй СУЧКИ???? КОБЕЛЬ НИ КОМУ НЕ НУЖЕН?

Ир
Ирина

чегой то опять спрашиваете, неужто так одиноко? это поклеп! я уже отвечала и ответа на свое предложение не получила, между прочим

Мухиддин Муминов

Съезди на Филипины, говорят самые нормальные, трудолюбвые, сексуальные, работяги, живут там. Не вздумай женится на городских,

Екатерина Марценюк

жаль, что самое главное требование уже пережила, удачи в поиске. только вот комсомолок среди 22-28 летних увы не найдешь...

Al
Alekseevna

настоящию жену по объявлению не найдёшь....её любить надо,и чтоб она вас любила....

***светлана ***

Возраст не соответствует занимаемой должности.Условия правда подходят 😉

(((=

вот! , а с этого момента , ищи евнухов на работу , рота леди чапает )))))

Ольга Платонова

)) Отличная работа! Мой стаж на подобном поприще уже тридцать лет))

Натали Буркина

Есть на примете - просто чудо. Но отдам только в надежные руки!

Зоя Егорова

Флаг Вам в руки, Одинокий Волк, может и повезёт поймать овечку

Толик Битемиров

да, вот как ты с без партийным им работы не видать утя ))

Ирина Серенко

Аха,смешно. Мне 36! На мотоцикле это Вы?Если да то КЛАСС!

Жириков Иван

а нах ты енто мне прислал тебе же жена нужна а не муж

Виктор Петров

Ну ты и размечтался как найдешь тоже буду искать!!!

Юлия Смирнова

увы, но я не прохожу по возростной категории(((((((((

Любовь *

блииииин, вот не комсомолка только))))))))))))))))))))))))

Просто Я )))

оригинально. ну и как нашлась та единственная???

Aigul Rysbekovna

молодец, теперь от конкурсанток отбоя не будет

Никуля Бондаренко

жаль не подхожу ни под одно ваше требование 😄

Николай О. Иванов

И подпись: жырный, лысый, слюнявый и мерзкий.