A..

счастливый брак — это когда им уютно в доме, хорошо друг с другом и они свободны-cлова мудреца!...что значит-(и они свободны)?

Ответы · страница 3
Алексей Мараховский

НЕТ ЧУВСТВА СОБСТНИЧЕСТВА НУЖНО НЕ ВЛАДЕТЬ ЧЕЛОВЕКОМ А ОБЛАДАТЬ ИМ

Алексей Мараховский

ДА ТОЧНО

Марат Урасин

нет это когда муж слепоглухонемой да ещё моряк дальнего плавания

A..

haaaaaa....vooooo yumorist)))...bravooo!!!

A..

uvajayu vashe chuvstvo yumora )))

Alexey Bidenko

их не кто не заставляет быть вместе они свободны в своих чувствах

Ирина

Очень точное высказывание..т.е есть личное пространство и время

Дмитрий Бондарчук

это когда нет главы они меняются взависимости от обстоятельств

Вероника Королевская.

Это когда их отношениям никто не мешает и никто не вмешивается.

Алекс С

свободу чел обретает токо тогда когда вступает в связь с Душою

Алекс С

вот вам и ча.ча.ча

Алекс С

вот вам и ча.ча.ча

Алекс С

обхсс

Алекс С

обхсс

Алекс С

))

Филосыч

значит не кантуют друг друга, и не навешивают вину друг другу

A..

filosich...vi prosto-filosof😂👍

Филосыч

не без того... 😌

Анатолий Кошик

в соих мыслях и поступках при любви полная свобода и доверие

Анатолий Кошик

Татьяна Братерская

Когда человека не держишь, а он уходить не хочет- вот свобода

Алексей Голубчик

Ни кто не на кого не давит, разве только в кровати...👍☀️

Шу
Шурик

значит их совместная карма на нуле, остался свободный выбор

Славия Полчыньска

живут без напряга...в душе -легко и свободно и душа радуется!

Славия Полчыньска

А шо видно у вас тоже радуется...???

Борис Аникин

это - когда они в своем доме, а не на квартире или в ипотеке.

A..

Даааа...проблемка актульная....)

Борис Аникин

Что ясно, то не требует пояснений. 😊 ✋

Peter Smetanin

Свободны - любят друг друга и не хотят быть друг без друга.

Юрий Трущенков

Просто никто и ничто не мешает наслаждаться друг другом .

Л К

Они свободны от глупости, свободны от негативных чувств.

Sonik In The Фингерс

Браво месье. А где это интересное местечко у вас на фоне?

A..

ok)..eto Antaliya-vodopad Kurshunlu.......

Sonik In The Фингерс

Нельзя такие фото летом на обозрение ставить! Где же приличия?

A..

wow))...i chto jej neprilichnogo v vodopade?..haaaaa

Sonik In The Фингерс

А то что не все такое могут себе позволить

A..

..i chto teper mne jit v Antaliyi -sapret,esli jivuuuuuu ya sdeS)))))))

Sonik In The Фингерс

Фото то на обозрение не обязательно ставить

A..

..i kto je eto mojet ponyat,foto est foto,krasivoye mesto-vodopad...)..

Виктор Синельников

не ищут один в другом плохого они живут вместе не рядом