Бибизянин

Женщин, что будете делать и как выходить из ситуации, если мужик вас позвал в гости к себе, а у него из прихожей в комнату проход узкий из-за шкафа и вы не пролазите в щель, попросту не проходите, вам обидно будет?

Ответы
Татьяна

ну, если мужчина хороший знакомый, посмеюсь и попрошу отодвинуть шкаф. Если малознакомый- то вообще не приму приглашения. Как бы там ни было, в узкий проход никогда не буду щемиться, если только не пожар

Бибизянин

а вдруг протиснули, пообедали от живота, арбузик съели и пожар начался, тогда шо делать?

Татьяна

если есть вход, то есть и выход

Бибизянин

винни тоже так думал

Mariwa

Об этом должна думать не я ,а мужчина.И с чего мне обидно будет....Нет. Развернусь и приглашу его к себе...если он мне понравится!

Бибизянин

ай маладэс какой!

Ирина

если мужик действительно хочет меня в гости. и у него есть мозги. то пожалуй он проход заранее расчистит.

Бибизянин

у ваших нет

Ирина

а чем наши отличаются от ваших?

Бибизянин

полкой

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄😄а он дистрофик что ли? Я к такому не пойду в гости))) мужчина должен быть добротный😉😊

Бибизянин

добротный это жирный?

Женщина Любимая🐠🐒

В теле...косая сажень в плечах....))

Бибизянин

мутант какой то вам снится

Женщина Любимая🐠🐒

Такими бывают нормальные мужчины)) а не те , которые через щели за шкафом пролезают)

Succuba Redhead

1. С мужиками не общаюсь. 2. Те, кто проживает, в таких условиях, пусть идут, лесом - без меня.

Бибизянин

да и вы им особо то не уперлись в шкаф 😆

Succuba Redhead

Меня это почему-то ничуть не огорчило.

Бибизянин

и их

Ольга Колесникова

А он сам то как туда проходит?Такой что-ли суперхудой?На фиг нужен такой доходяга!😃

На
Наташа..

К мужикам не хожу...
К доходягам...тем более.. (на руках его носить..что ли...? )

Dmitry Medvedev

Чтоб на руках не носить ,в карман положила и он там сидит пока не вытащишь его .

Dmitry Medvedev

Можно и в сумку и под замок ,чтобы не сбег👍

Dmitry Medvedev

А ну это решать тебе кому ты его подарить.

Графиня

он вас для этого пригласил, чтобы вы обратили внимание на свою фигуру.

Елена

Будет обидно, что дурака не разглядела. А выход один - пойти на выход.

Я Счастливая

Я в любую щель пролезу. Нет такого мужика, который был бы худее меня.

Бибизянин

тогда надо сетку ставить

Светлана ```

Хотите сказать что я толще того мужчины ?) он же как то пролазит ?))))

Светлана ```

Ок.. дяденьКа, сладких вАм ✨

Бибизянин

тётинек?

Светлана ```

И иХ тоже !)))

Бибизянин

пасеба

Светлана ```

Не переборщите !)))

Светлана Зеленоболотная

Ну шо такое шкаф для целеустремлённой женщины?! Тьфу!!!🐸😉😊

Светлана

С чего вдруг? Я попрошу шкаф передвинуть, он передвинет и всё

Бибизянин

шкаф на месте собран, двигать только уменьшать щель

Светлана

ОН бы что нибудь придумал и решил этот вопрос ..

Бибизянин

ну раз ужин, вынесет в прихожку

Светлана

Может и так .. пусть сам решит, он мужчина, справится

Анна

Не будет обидно...а как он пролазит в щель?таракан чтоли?

Бибизянин

не соображаете что к чему, речь свою не связываете и т.д., давно это с вами? просто волнуюсь за ваше здоровье, странно как то

Анна

Вам странно...а не мне...и мужчины вам мерещатся...проходящие сквозь щели...что нюхаете?

Бибизянин

нюхаю ваши писания про тараканов мужчин каких то и опровержения что это не вы придумывали вовсе

Анна

Не нюхайте...вам вредно...

Бибизянин

верно, так что беги малыш!

Ольга

Если прямо не пролезу я пройду бочком😜

Бибизянин

и бочком

Ольга

А сам то он как там тогда проходит?))

Бибизянин

узкий

Ольга

😜

Лара

сложно представить, что мне нравятся невростеники....

Бибизянин

вы о чём вообще, тётенька?! Неврастени́я — психическое расстройство из группы неврозов, проявляющееся в повышенной раздражительности, утомляемости, утрате способности к длительному умственному и физическому напряжению. Это вы как сюда приплели?!

Лара

они обычно уж очень худые.... не люблю таких мужчин.. и вряд ли пошла бы к такому гости...

Бибизянин

🤙🏻бухаете?!

Бибизянин

вижу

Нина Василенкова

я к такому худому и не пошла бы.Как он туда пролазит?

Бибизянин

в форточку

Марина *****

С удовольствием развернусь и уйду от этого идиота))

Бибизянин

почему идиота то

Марина *****

Если он знает, что у него дома такие обстоятелтства, зачем зовет? Поиздеваться?

Бибизянин

нет, думал пролезешь, но нет

Маргарита Злющая (77Мск)

Не пойду к мужчине, у которого тесная квартирка.

Бибизянин

верно, дома сиди

Татьяна Tatiana

в гости к мужику не хожу. можно в парк или кафе...