Елена Медкова

Как только дурак похвалит нас, он уже не кажется нам так глуп.

Ответы
Al
Alexc

зачастую совсем наоборот - сразу станет видно НАСКОЛЬКО глуп. вот сделал ты некую красивую вещь, и умный бы сказал что вышло красиво, или что стоило бы чуть аккуратнее, а дурак сходу - "классно, за это можно много денюх получить !"

Гоша Федореев

....НУ ТЕБЯ ЕСТЬ ЗА ЧТО ПОХВАЛИТЬ---ЗА КРАСОТУ, ЗА УХОЖЕНОСТЬ---МОЖЕТ ОН ПРИКИДЫВАЕТЬСЯ А МОЖЕТ КЛЕЕТЬСЯ...СМОТРИ ЛЕН НЕ ВЛЯПАЙСЯ!!!

Пассионария

Упаси Господи от лести дураков и ж***лизов!!! Для меня это хуже, чем если бы достойный человек отругал!!!

Tr
Traveler

"Кукушка хвалит петуха,за то,что хвалит он кукушку". И.А.Крылов.

Sergey Balan

Я терпеть не могу когда меня хвалят, когда я хорош, я сам знаю

Борель Ахметов

Тонко подмечено... Даже его дурь, невольно, ему прощается...

Татьяна Коровина

Да что уж... он становится умным и прозорливым человеком 😉

Sl
Slavkovich

Пусть и глуп но его слова от души,чем от умного подхалима

Вячеслав Коршунов

Лучше с умным потерять, нежели с дураком найти

Alla Jersova

eto kak v basni, kukuska hvalit petuha, za to cto on hvalit kukusku 🙂

Hrach Nalbandyan

Естественно! Раз хватило ума оценить.

Татьяна Мурашова

Ты сам себе уже начинаешь не нравится

Проходил Мимо.

Вы тоже обратили на это внимание?)))

Наталья Бондаренко

Не кажется, он дурак на самом деле

Ле
Лета

какая Лена красивая, руки в боки)

Piter Ovcharenko

Улыбайтесь.. шеф любит идиотов...

Елена Дементьева

:)МОЖЕТ ОН ПРОСТО МАСКИРУЕТСЯ???

..
......

Не склонна доверять похвалам.

Мах Мур

мудро))) и главное практично))

Раиса Андреева

А как вы определяете дурака?

))
)))

Я не определяю ни дураков, ни умных. А Вы отвечаете вопросом на вопрос в результате своего воспитания?

Раиса Андреева

А мне просто интересно в действии такая ситуация!

Раиса Андреева

Я не могу определять дураков,научите!

Раиса Андреева

тогда я не проверю ваше изречение увы!Улыбнитесь!Это все пустое!Всего вам хорошего!