Ольга Елистратова

Работа удалённо - офис дома ,интересно услышать предложение в скайп ?

Ответы
Евген Сир

Зарплата то же удалённо по скайпу ?

Ольга Елистратова

Здравствуйте ,это бизнес предложение ,с открытием ИП ,перечисление компании по партнёрскому договору Вам на расчётный счёт .

Олег Залыгин

по поводу работы?

Ольга Елистратова

Добрый вечер ,Олег. Напишите свой адрес эл.почты ,вышлю вам суть по моему предложению .

Юра Ласковец

а не в скайп

Ольга Елистратова

Добрый день , напишите мне свой эл.адрес я вышлю Вам на почту суть предложения , а дальше решайте , связываться в скайпе за подробностями или нет , мой скайп olga555837 .

si
slava ivanov

давай

Ольга Елистратова

Добрый день , мой скайп olga555837 ,при добавлении в контакт напишите в тексте собеседование .

Teshkin Ml

нет

Ольга Елистратова

https://www.workle.ru/lp/main?code=9352204E тогда просто посмотрите ,может заинтересует .

Саид Дахадаев

Да

Ольга Елистратова

мой скайп olga555837, добавляйтесь ,расскажу подробности предложения )