Иг
Игоревна

Худых людей легче похитить, береги себя! Съешь тортик, а лучше два?))))

Ответы · страница 8
:T
:Thinking:

Дааа!)

Ни
Николай

🌹🤔

Ни
Николай

Как похитить

Se
Setepai

🌹😅

Виктор Царионов

😂👍

Alex Dark 🇷🇺

или 3

Евгений

☺️

Ир
Ирина

😁

Le Gushon

Настоящий агар-агар (силой 900+ BL) — это мелкодисперсный порошок (белый или кремовый) без запаха, который застывает в крепкий гель при комнатной температуре. Проверка: 1 ч.л. агара на 100 мл воды при кипячении (1-2 мин) должна дать плотный, ломкий холодец после остывания. Подделка часто смешана с крахмалом, плохо растворяется и не дает нужной структуры.
100ING.RU +6
Посмотрите это видео, чтобы узнать, как проверить качество агар-агара за 5 минут:

Le Gushon

Ключевые признаки настоящего агар-агара:
Внешний вид: Мелкий порошок, цвет от светло-кремового до белого. Если порошок желтоватый или крупный, это может указывать на низкое качество или примеси.Запах: Качественный продукт практически не имеет запаха. Наличие резкого или рыбного запаха указывает на плохо очищенный, слабый агар.Сила геля: На упаковке должна быть указана сила от 600 до 1200 блюм (Bloom). Для большинства рецептов (зефир, желе) оптимальна сила 900.Поведение при кипении: Настоящий агар требует кипячения (минимум 1 минуту) для активации. Он не застынет, если его просто залить горячей водой.Застывание: Настоящий агар образует плотный, ломкий гель уже при температуре 35-40 °C, то есть застывает при комнатной температуре.
100ING.RU +5
Как провести тест дома:
YouTube +1Смешайте 1 ч.л. (2-3 г) агар-агара со 100 мл воды.Доведите до кипения и кипятите, помешивая, 1-2 минуты.Остудите при комнатной температуре.Результат: Настоящий агар превратится в плотную, упругую, "резиновую" массу. Подделка останется жидкой или превратится в слабую кашицу.
Где покупать:
Чтобы избежать подделок, приобретайте продукт у проверенных поставщиков, например, на сайте Aidigo или в специализированных кондитерских магазинах, где предлагают продукцию высокого качества, как описано в обзорах на 100ing.ru и Onetable.ru.

Le Gushon

Ир
Ирина

Наглядно спасибо 😊

Иг
Иг@Ревна

Спасибо) 👍

Е. К.

😁

Сергей Фролов

Такого толстячка фиг унесёшь. 🙂

Иг
Игоревна

Сергей это не она толстячок, это вы видимо слабачок))))

Иг
Игоревна

И я тоже))))) не всём же быть худыми, кому то надо быть и красивыми)))

Е. К.

Вот вот, меня может унести только настоящий мужчина

Сергей Фролов

Ну, разве что Николай Валуев. 🙂

Е. К.

Не надо беспокоиться о моем весе, кому нужна тот и будет на руках носить. А слабаки пусть облизывается.

Ли
Лисёнок😏

Да

Vadim Denisevich

Неси!🤣

Александр

👍

W G

💋

Беатрис

😁

Ja
Jane🌸

🤣

Елена Щупак

😄

💎К
💎Катенька💎

👍

Ем
Емельян

👍

Нупоучименяжить

)))

Кот Василий На Пенсии

~