Суетолог

вопрос дамам:а часто вы слышите на улицах своего города вот такое обращение к себе:"Дэвущка,а мощьно с вами пазнакомица?"? 😄

Ответы · страница 2
Екатерина Сарапкина

Раньше часто, сейчас у меня походу на лице написано что я замужем 😃

Суетолог

😄

Полина Сибирякова

Я слышала,правда потом после этой встречи его отвезли в больницу)))

Суетолог

😄

Анастасия Фрисман

Дааа, а ещё :"Девушка вашей маме зять не нужен?" Выбешивать начинает

Суетолог

ну это хоть по-русски..)

Из
Издалека

Никогда. Не клюют они на мою очкастую интеллиХентную морду лица!

Суетолог

вот андоны..)

Из
Издалека

Ненене, это прекрасно! Не надо их ногами бить)))

Суетолог

зачем ногами то?я батареей..)

Анна Вишневская

Очень)Когда хожу за фруктами, делают скидку) Выгодно и приятно

Суетолог

уж не без умысла.

Ersusa_231815

Я наверно вышла с этого возраста что бы слышать такое вслед))))

Суетолог

да ладно)

Алёна Яковлева

Славо богу, езжу на машине, и не слышу подобных высказываний)

Суетолог

что ж повезло)

Суетолог

☕

Александра Урса

Не часто. Я заранее делаю зверский взгляд, для безопасности))

Суетолог

😀

Екатерина

Нет. В основном "Девушка, выручи десяткой, на пиво не хватает"

Суетолог

такая же фигня

Ли
Лисичка

бывает, если идти мимо института где учатся "гарячий парень"

Суетолог

прям абщигающий!

Суетолог

это на что намёк?))

Суетолог

вот и отлично))

Суетолог

что за супчик?))

Суетолог

гы гы подкат засчитан))

Суетолог

🙂

Katherine Morningstar

не разу не слышала, ко мне даже такие не подкатывают 😖

Суетолог

ну я заметил,аж синеватый оттенок кожи...извини,я говорю,то что вижу,я всё понимаю,что мне на это сказать...нечего..

Katherine Morningstar

Да, я тоже в зеркале это заметила, аж страшно

Суетолог

даже не знаю,как подбодрить,говорить такие глупости,как всё будет хорошо,бессмысленно и глупо,это всего лишь слова

Katherine Morningstar

Да это правда и будет даже лучше если их не говорить..не знаю, может в будущем я буду чуть более счастливой

Суетолог

будем верить и надеяться,по крайней мере ты будешь наверное,если у тебя имеется данное желание

Тамара )))

Нет, в основном нагло так зырят, по другому и не скажешь!!!!)))

Суетолог

))

Аселья

у нас кавказцы не такие наглые,их давно поставили на место

Indira Kapiyat

Да это везде так потому что такого рода Балбесы тоже везде

Тамара Борисова

чаще на чистом иностранном)))Наверное, чтобы не поняла)))

Суетолог

хех)

Дарья Бирюкова

я это читаю почти каждый день в интернете в сообщениях

Суетолог

ну молодца,шоколадку тебе с мясом.)

Дарья Бирюкова

вот уж спасибо, не надобно нам. я вегетарианка 😕

Суетолог

оо шашлычку?)

Суетолог

фсё)

Инга Найт ( Inga Night)

не слыхала, а только "ЭЭЭ! Давай покатаемся, красавица!"

Юльция

В родном городе - нет, а в котором живу - довольно часто)

Суетолог

)

Снежанна Конькова

очень часто и такое чувство что русские парни вымерли

Madj Bomadjuara

довольно часто, особенно стало еще чаще после свадьбы