Бэла Наумова

Все мы чем-то похожи друг на друга,но есть такие люди: любое высказывание принимают на свой счёт, обижаются, мнительность,признак чего?

Ответы
Дмитрий Наку

неуравновешенная нерваня система 🙂

Бэла Наумова

детей обожают,переход во взрослое состояние,когда окружающие начинают оценивать тебя совершенно иначе,их мнение кажется очень важным затягивается на долгие годы и нелегко бывает понять почему так предвзято и несправедливо относятся к тебе люди

Bogibek Yusupov

Такой характер

Бэла Наумова

может быть мнительность,осторожнось признак того,что их истинная сущность раскроется,раскроется то,что они пытаются скрыть?

Бэла Наумова

пропускаю буквы(осторожность)