Света Света

недельная депресия прошла,ай да я в мир,творить добро и чудеса!Так ,ухожу делать мир лучше и добрее,тем чем занималась!Вы со мной друзья?Делать злу на зло Добро и Красивый мир!Храни Вас всех Бог,и помните,только искренность и доброта подарит,добро любовь и уют в мире!

Ответы
Татьяна Захарова

вы правы в мире должно быть добра побольше

Му
Мурочка

привет, Светик...!!!)))

Света Света

привет,карашо,вот страюсь сделать двух люде счасливыи,если у меня не получилось,то хоть кто-то пуска буит....это же хорошо?

Света Света

значит я на верном пути,а ты как?

Му
Мурочка

у меня всё ок, как всегда...!!!!))))

Света Света

а Надо Светик,Спокойной Ночи

Евгения Валерьевна

с тобой, возьмешь

Света Света

беру всех))))))))))если не можете что то много сделать,то хотябы дворняжку собачку накормите?

Света Света

угу давай,а если больше,то можно и домой взять,или наведать приют для собак или детей,они жлут внимания если не любви))))))))

Света Света

дай вам Бог здоровья и долгойй и счасливой жизни

Евгения Валерьевна

спасибо, и вам всего самого наилучшего

Света Света

не мне а всем другим,это самое большое счастье,когда никто не страдает,,....и когда у всех все хорошо,и ваши близким здоровбя и счасться!

Dima Romanenko

Ты такая добрая.

Света Света

знаю,поэтому страдаю,а когда-то до 23 я тако сукой и стервой было,что так стыдно за себя

Dima Romanenko

Неверю, люди так быстро не меняются...

Dima Romanenko

Хоть может быть, ты другая))

Света Света

не люди меняються,а жизнь меняет их))))))))

До
Долька

а что конкретно?

Света Света

много всего,от детишек в приютах,до одиноких людей и животных