Кот

Когда человек из одного дур дома идет в другой, он дурак или придурок ?

Ответы
Людмила Чумак

Не проанализировав обстоятельства одного дур дома, ему дается новый дур дом, пока не научиться осознавать.

Кот

Что осознавать

Людмила Чумак

Осознавать свою жизнь, обстоятельства, которые он притягивает..и тех женщин, которых он выбирает.

Кот

Выбирают шмотки а не людей .

Людмила Чумак

Мы завоеватели материального мира, а про свою истинную сущность забыли

Кот

О ней эгоизм всегда помнит .

Ольга Колпакова

так там он другой.....дурдом...пишут,что то ,что одому плохо-другому-рай

Галина Лузина

Очень грубо и далеко от корректности в отношении людей!

Кот

Так я и пишу что из одного в другой .

Галина Лузина

Мне нечем противостоять , да и тему данную не стоит поддерживать! Вы посещали психодиспансер? Посмотрев не станет смешно. С наступающим Вас Новым годом!

Михаил Алексеенко

Придурок, по Солженицыну примазавшийся- " к начальству

Кот

Что придурок согласен, но при чем тут все остальное это вопрос .

Михаил Алексеенко

Да кто его спросит?

Natanata

органично вписывающийся в среду .

Natanata

😄Откуда!!!

Кот

От идиотов .

Natanata

😏От идиотов,дурак...Катастрофа!!!

Кот

На то и дурак, что бы с придурками быть

Natanata

Мдааа...

Владимир Рожков

Любитель приключений!

Кот

👍

Дмитрий Сергеев

но он не знает об этом

Кот

Знает, поэтому и топает, счастье ищет .

Дмитрий Сергеев

удачи

Кот

😉

Тахраф Вешяиз

кхмехамхехехехе

Кот

🤕 да

Светлана Костина

Лечащий врач

Кот

кто

Юрий Зарницын

Полудурок.

Кот

👍

Юрий Зарницын

"Ну пробьешь ты головой стену. И что ты будешь делать в соседней камере" (С. Е. Лец). Удивительная судьба у человека и классные афоризмы.

Кот

👍

Анна Приймак

Придурок

Иэх Добрый

идиот...

Кот

Так в мире идиотов и живем .

Иэх Добрый

А куда деваться