Павел Пахин

НЫНЧЕ ВЕРУЮЩИХ , МНОГО РАЗВЕЛОСЬ . ПО ПРИЧИНЕ ПЛОХОЙ УЧЕБЫ В ШКОЛЕ И ВЫШКЕ ГУМАНИТАРНОЙ ,НЕ УЧИЛИ ФИЗИКУ НЕУЧИ ?

Ответы
Marjan Daleckis

Думаю им просто физики было мало, не может физика ответить на все вопросы, такие как например любовь,-это явление физическое, или математическое, или химическое, или природное, или литературное, или духовное. Видите как много нужно перелопатить предметов, что бы на простой вопрос ответить. Но точный ответ может дать только Бог и даже может дать саму её.

Павел Пахин

Не , я не про спор извечный про курицу и яйцо ..я про влияние на сознание и восприятие 👆

Marjan Daleckis

Но, это уже для меня нечто сложное, опять нужно обращаться к Богу.

Павел Пахин

зачем ? обычное мошенничество .....

Дилмали Грегори

Нет. Думаю, просто стало много хуже жить. Работы многим нет, родных потеряли. А вместе с другими людьми рядом легче выжить. Почему неверующим важно в чём то обвинять инакомыслящих? Наши предки строили "всем миром" Храм в любом месте, где образовывалось большое поселение. А при нём и школа. Власти это не касалось. Почему так, попробуйте объяснить?

Юлия Федорова(Журова)

А вы учёный? Я в школе поступила в математический класс. А ЛГУ закончила по специальности логопед. У каждого свое призвание. Я верю в бога, но только не в того, которого нам проповедник в церкви, секты. Бог един.

Юлия Федорова(Журова)

Но сейчас насильно никого не лечат и чаще диагноз не стоит.

Павел Пахин

Вы сами себе противоречите!! Говорите что гамосятина - это диагноз шизофрении ...

Юлия Федорова(Журова)

Представьте у меня мама психиатра, она угрожали мне ножом, но это не доказать. У неё нет диагноза. И она не лечится.

Павел Пахин

Понятно .

Никифоров Валерий

Физика , она не мешает заблуждениям в области метафизики.В основном Гундяев... красавчик . как увидишь , а тем более послушаешь....так сразу вспоминается фраза Пушкина... про последнего царя ... ну и попа то же.

Armen Avanesov

Дело не только в образовании,хотя оно тоже последнее время в России не блещет, дело еще в том,что большинству людей необходимо во что то верить, иначе они ведут себя неправильно

Павел Пахин

Верить человеку имеющему большой кругозор ...как то ...не серьезно )))

Armen Avanesov

Перечитайте мой ответ, там речь о большинстве,когда это у большинства был широкий кругозор(именно широкий,а не "большой")😂

Павел Пахин

Это человеческая слабость духа ....👍

Михаил Пухов

Почему так так решил? Все в России физику проходили. Среди современной молодежи неучей даже больше. Если ты такой учёный, скаж, КТО создал физические законы?(не открыл ,а создал)

Павел Пахин

Втречный вопрос ? наше правительство хорошо в школе училось и в вышках ? почему такие просчеты и ляпы ...ведь все давно открыто и создано до них ....модели , системы ....почему у нас министр экономич развития молодой человек 39 лет , без стажа работы !! его фамилия Ломоносов ?🤣

Михаил Пухов

Это к ним вопрос. Гниль с голов начинается

Павел Пахин

гниль начинается от системы ОБРАЗОВАНИЯ !! в нашем правительстве о ОДНИ ГУМАНИТАРИИ 😪

Михаил Пухов

С О тоже часть системы.

Павел Пахин

😪 вот и пришли ....

Олег Пустохайлов

Вы знаете что учёные как и врачи быстрее приходят к вере вникая в законы Божьи)) А вот надменные и гордые всегда противятся, Независимо от гуманитария((

Павел Пахин

Неправда ваша !! Коли врач бездарь ..то он и лечит ..словом божьим 😪 и воще то не о тгм речь .

Олег Пустохайлов

Павел, речь о том что вы людей судите по себе ((Тем самым показывая что вы неуч ((Не обижайтесь, но писание говорит - :"Каким судом судиш таким и осуждён будеш" ((

Павел Пахин

Ну воще !! Унизила и обскорбила ...что бы у тебя ...да что бы тебе ...И воще , я не учу , а спрашиваю . енто знасит сам обучаюсь 😛

Олег Пустохайлов

Павел вообще-то с вами Олег обьщается(()) Но я не хотел вас унизить и оскорбить Не я судья (()) Бог судит через писание Всё зависит от нас Принимаем мы это и исправляемся))

Павел Пахин

Это не вам )))

Леонид Кирийчук

Это так. Да и государство в последнее время много времени на телевидении уделяет религиозной теме. Всё это для того делается чтобы народ дурить.

Павел Пахин

Чем народ малограмотнее ...тем лучше !!

Леонид Кирийчук

Тоже верно. Глупым народом проще управлять.

Павел Пахин

я сотрю на нынешних образованных ....ужас !!

Леонид Кирийчук

Так эти все "образованные" лезут в чиновники и в депутаты.

Lika Vergen

Общество привычно колеблется вместе с генеральной линией партии. Партия отвергала - и общество дружно были атеистами. Партия - ......................, и

Lika Vergen

Ну, Павел)) сразу , приезжай!

Павел Пахин

Лучше прилетай , быстрее будет))

Lika Vergen

Круто решаешь вопросы )) Стремительно! Ничего себе доставка плюс услуги авиации

Павел Пахин

Я совет даю....остальное сама 👍

Lika Vergen

А! Ну, да совет! Такое впечатление, что сам этим не занимаешься

Орхи Дея

Как раз истинно верующие люди являются высокообразованными людьми и их образование намного выше любого светского высшего образования.

Павел Пахин

Что есть праведное челоечество ? Ты себя считаешь лучше других уже ? Знаешь , это очень нацизмом воняет 🤘а неправедеых вы будете как в старое доброе время ...костром и мечом искоренять ?

Орхи Дея

Праведное общество - это те люди, которые исполняют волю Бога на земле. Я стараюсь быть таковой. А что случится с неправедными - это будет решать Бог, не в моей власти это знать.

Павел Пахин

Какая хитрая позиция ! Живем в социуме людей по людским законам ....и при этом говорим , о соблюдении божьих ....и не интересует что станет с другими людьми , твоим и родными , соседями , детьми .... Чего про них думать , это 2 сорт ((

Орхи Дея

Вы не правы. Воля Бога состоит в том, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. Каким образом люди могут узнать Его волю? Ответ содержится в повелении Иисусу Христа: " Идите и во всех народах подготавливайте учеников....уча их соблюдать всё, что я Вам повелел. Эта благая весть о Царстве будет проповедана по всей обитаемой земле, для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец". Кто-то же должен выполнять это повеление? Как раз я и занимаюсь этой важной работой. То как по Вашему, я думаю только о себе?

Павел Пахин

👍👍ни одной своей мысли !! Отличный убийца с тебя будет ...по велению господа !!

ᚦᛊ∨ᛁ

...верующие и религиозные, совершенно разное, а потом, лучшие кандидаты на зомбирование как раз прилежные ученики, улавливаете связь..?))

Павел Пахин

Да согласен , зубрилки они такии ...

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 🤝))

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️

Галина Бузаева

Я хорошо училась,но Богу верю с детства.Прежде чем что-то категорически отвергать-надо это досконально изучить🌼

Павел Пахин

У вас не было выбора !!

Галина Бузаева

Выбор всегда есть.Нас сестёр было трое и регулярно нас приглашали для бесед с аттеистом прямо с уроков

Павел Пахин

родителей не предают !!

Галина Бузаева

Мы обладали убеждением и поэтому не предали ни Бога,ни Родителей. И были правы,Как можно отстаивать свои убеждения перед взрослым человеком ребёнку в 9-10 лет.Вы можете себе представить?Когда все октябрята,пионеры,а ты нет.Когда над тобой смеются и глумятся твои одноклассники с одобрения родителей и учителей.Сколько силы было у нас,малышей? Но мы выстояли

Vi Za Vi

А что ты против веры имеешь то? Кто ты такой? Чтобы судить миллионы? Никто.Хуй с горы. И знаний никаких. Уйми пыл то,,

Павел Пахин

свое сосало залепи , мозг включи ..извилиной шевельни и вопрос прочти с понимание ....

Vi Za Vi

Это лично твое тупорылое мнение.Так завали ебло и кончай разбрасывать говно на свой вентилятор.Я понимаю,очко старое,не закрывается

Александр Евченко

МОДА НЫНЕ ПОШЛА НО МОДА ВЕЩЬ КАПРИЗНАЯ И ПЕРЕМЕНЧИВАЯ МОЖЕТ И РЕТРО СТАТЬ ПОЭТОМУ У МНОГИХ ЗА ИКОНОЙ ПАРТБИЛЕТ

Павел Пахин

Еще ...наган и керенки )))

Ба
Балагурушка

Я вот очень старалась учить физику, но она мне ни как не давалась. Даже на второй год оставалась из неё(((

Павел Пахин

👍 все равно плюс тебе !!

Ба
Балагурушка

Это потому что у меня вышки нет?

Павел Пахин

Нет , знаешь как преодолевать трудности при помощи свей головы ))

Ба
Балагурушка

Ну конечно. Башня то у меня есть)))))

Елена Островская

Подавляющее число верующих в среде учёных, в том числе и физиков. Это не взаимоисключения . ......... .

Павел Пахин

я про нынче говорю ..а не про тех физиков извращенцев из прошлого века первого тысячелетия ...

Елена Островская

Вы полагаете, наука доказала отсутствие Бога ???😁😁😁😁😁😁

Павел Пахин

я полагаю ...что верх кощунства ...ВЕРИТЬ В БОГА И СОЗДАВАТЬ ТЕРМОЯДЕРНУЮ БОМБУ !!!

Табуретыч

Вся наука вылезла из средневековых монастырей. К тому же многие современные учёные верят в Бога.

Павел Пахин

Говорят от арабов пришла 🤔

Табуретыч

Нет,многие средневековые учёные были монахами из монастырей.

Павел Пахин

Прогресс тормозмли )))

Табуретыч

Нет.

Павел Пахин

Все изобретения доя себя держали )))

Танѩ

Что вы говорите...надо же...и Н.Бехтерева,и Войно-Ясенецкий, и Пирогов ....и так далее были неучами?

Танѩ

А у нас и было)

Павел Пахин

И куда делось ??

Танѩ

Поумирали.

Павел Пахин

Печально ((

Танѩ

Собачке было 17 лет...кошке 16, попугайчики заболели. ...а последний мама случайно,не заметив вышла с ним он на спине сидел и улетел.

Nikolai Garskov

Астрономию вывели иэ школьной программы. А философия вообще почти запрещена в государстве!)))

Павел Пахин

и правильно !! что бы сомнений не было в головах ..что земля плоская )))

Nikolai Garskov

Вот Вы понимаете. А зачем этот мировоззренческий взгляд званий магистра соискателям?

Павел Пахин

🤣🤣 это типа , в переводе - НЕДОУЧКА 👍

Шк
Шкавир

тоже так считаю... но у всех клавиатуры под носом, сточат всякую чушь ицитаты, своих мыслей нет

Павел Пахин

Достали уже ...шлют всякую хрень пл кругу (()