Не
Незнакомка

Я люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себя разную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную, стильную, Потрясающую и сексапильную! А порою серьезную, смелую, В этой жизни такую умелую! Я люблю себя всю, без остатка, Заношу все слова я в тетрадку, Чтоб напомнить любимой себе, Что я ЧУДО на этой Земле! Милые дамы а вы любите себя?

Ответы
Иф
Ифа

Я такая лапочка! Я такая ЦАЦА!
На меня красавицу - не налюбоваться!
Я такая умница! Я такая Краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя любимую холю и лелею,
Ах, какие плечики, ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа!
С каждым днём красивее, с каждым днём моложе!
Зубки, как жемчужинки, с каждым днём прочнее!
Ножки - загляденье, с каждым днём стройнее.
Волосы шикарные, Вам и не мечталось,
На троих готовили, мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают.
Потому что ЛУЧШАЯ!!! Потому что ЗНАЮ!!!

Не
Незнакомка

класс

Непричесанные Мысли

Любить себя нам необходимо. Мы, женщины, тот цемент, который скрепляет семьи, мы должны выглядеть, быть здоровыми, веселыми. Иначе все рухнет. А доя этого нужно себя любить, за собой ухаживать, ибо душа- душой, а внешность таки первична! Глядеть на нас должно быть приятно!

Не
Незнакомка

Мы ни кому не должны кроме себя.

Непричесанные Мысли

Вы- как хотите! А у меня семья, я о них забочусь. Живу для и ради них.

Не
Незнакомка

счастья вам

Непричесанные Мысли

Спасибо, Ладушка! И Вам.

Не
Незнакомка

🌹

Орхи Дея

Если я не буду любить саму себя, но не смогу любить Бога и ближнего своего, как заповедано в Слове Бога, Библии: " Любите ближних, как самих себя".

В России самооценка средней неоправданно завышена, а самооценка среднего мужчины также неоправданно занижена

Не
Незнакомка

кто вам это сказал?

это статистика. причем в жизни я с ней согласен

Не
Незнакомка

и вы верите в эту чушь

ну вот то что вы написали вначале. что это, если не самолюбование. а если мужчина так напишет - какая будет реакция?!

Не
Незнакомка

вы просто далеки от того что я написала , мне больше не хочется тратить свою энергию и внимание в вашу сторону.Прощайте

прощайте

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍 Себя нужно любить, если сама себя не будешь любить, то и другие любить не будут!!!!

Не
Незнакомка

всё верно

Лев Полыковский

Вы себя так расхвалили, что подумал, что зачем себя любить, раз есть нечто лучшее.

Вл
Владимир.

Да, только не забывайте, что Чудо - это сокращённый вариант характеристики.🌹

Hi
Hiреr

Вы не устали?) Дайте другим вас полюбить - а то привыкните и не захотите)

Не
Незнакомка

Почему ,захочу)))

Екатерина

Конечно! Еще в детстве мне дедушка сказал - ну и самолюбка растёт!!🙂

Не
Незнакомка

это же хорошо

Екатерина

🙂 конечно!!

Ни
Ни-Ни***

Я только временами, когда нравлюсь себе, но это бывает не так часто.

Не
Незнакомка

нужно всегда себе нравиться🌹

Ни
Ни-Ни***

Я не доллар-))

Иса Джи

любить себя - это опасно для жизни, ведь демоны только себя и любят

Не
Незнакомка

В чём же здесь опасность

Иса Джи

в ацком одиночестве

Не
Незнакомка

Нет всё не верно

Иса Джи

да все верно

Vm
Vmrly

неплохо, и если это действительно вы, то очень даже засулженно.

Не
Незнакомка

это я

Vm
Vmrly

это красивое фото,
вы такая же?

Не
Незнакомка

да

Vm
Vmrly

супер

Ма
Марианна

Если буду так себя любить. меня не останется на других)))))).

Не
Незнакомка

Останется)))

Ма
Марианна

🤩

Ру
Руфус

Вопрос конечно адресован женщинам. Мы тоже тебя любим))

Не
Незнакомка

👍😘

Ру
Руфус

🥰

Не
Незнакомка

😊

Ру
Руфус

😘

Мо
Моряк.

🖼
Ничего не имею против...

Konstantin Leytan

Хочу — мечтаю. Не хочу — не мечтаю. Управляю мечтой

Sergey Lomov

Если себе не любить, то другим ты и вовсе не нужен.

Грейсвандир

осталось дело за малым - кто бы полюбил еще тебя)

Не
Незнакомка

есть такие)

Грейсвандир

ну, слава богу) - в вас есть что-то, что любовью откликается)

Не
Незнакомка

спасибо

Камил Камилов

☝️🌺 И я вас люблю уже ☝️🌺 и пристаю на личке

Карлсон

Не так страстно, как ты, но да, полюбливаю себя.

Не
Незнакомка

🌹