Лев Маляриич

Хорошо.настоящих мужиков нет. о ком вы тут рассказываете в кого влюбляетесь,с кем живете? у каждой прям король муж.? Чушь не порите!

Ответы
Иринка Осенняя

Понятие "настоящий мужик" очень расплывчато, порой даже противоречиво. Поскольку и "красивая женщина" для каждого своя!!!!! Смотрите на мир проще! Пропускайте неинтересные вопросы, не общайтесь с неинтересными людьми , Удачи Вам и приятного общения!!!!!!

Не
Нейтири

Согласна! Полная чушь!король-муж это забавно)) а влюбляемся в дебилов, потому что в молодости гормоны полностью отшибают мозги) без этого наверное перестали бы размножаться😁

Лев Маляриич

вот,одни идиоты вокруг а олько мечтаем😄

Не
Нейтири

Да нет. Кто нас окружает зависит от нашего выбора. Мне везёт на окружение, очень интересные люди и мои подруги на дебилов не кидаются.

Лев Маляриич

тогда норм подруги.холодные умы

Анютка

Муж не король,а вполне нормальный и адеватный мужчина.ни в кого не влюбляюсь,чушь если и порю,то только от настроения)))надеюсь никого не задеваю тут)

Юлия

Для каждой женщины ее муж будет самым лучшим, самым любимым, конечно у всех есть свои недостатки, но нужно либо смириться с ними, либо разойтись...

♚•★•♚

😪нет настоящих мужиков, одни трУсы, никакой ответственной, неизвестна там генетика, поведение, родители, какие установки в их голове...

♚•★•♚

🥳с мамой) ем, жрачку, делим унитазик, ванну, покупаем вкуняшки и хорошо

Светлана Филюкова

Вы как бабка на базаре,всё знаете и всё прошли-- Крым и Рым и медные трубы, противно читать ваши вопросы,🍔😁🙋‍♀️

Светлана Филюкова

зачем ?? кому -то Ваши факты??? здесь каждый сам себе, хозяин...

Лев Маляриич

за тем что надо иметь одно мнение а вы бабы 7 пятниц на неделе.

Светлана Филюкова

Вы статистику проверили,?? если 1- 2 мухлюют ну и пусть, это разлечение у человека,

Светлана Филюкова

вот именно, все продуманные, значит готовился к ссоре, а Вам зачем??

Светлана Филюкова

вот и пришли к нулю, Всех благ!!!😁👏🙋‍♀️

Ли
Лина

Настоящие мужики живут с настоящими женщинами, не лишайте удовольствия пороть чушь оставшейся части женского населения )

Лев Маляриич

ну да . а что для вас настоящий

Ли
Лина

Да у меня нет конкретных критериев, Мне нравятся немногословные мужчины, без лишней показушности, так для начала....

Камола Насирова

Ну это спорный вопрос, как настоящих мужчин так и настоящих женщин не бывают для всех по себе, только для кого-то бывает!

Калиниченко Игорь

Камила, я знаю не Ваше, но у нас Рождество. Я, атеист, и поэтому просто Счастья и Удачи, хотя я этого Вам желаю, всегда. Вне праздников и концессий💖🙃

Я Счастливая

Не порю. Идеальных нет. А совсем уж уродов за свою жизнь знала только двоих, если о близких отношениях говорить.

Она

Чувствую🤦‍♀️ -наболело...🙇‍♀️Сама удивляюсь вопросам и рассуждениям на данную тему.😌

Лев Маляриич

потому что вякают одно на деле непойми что

Лев Маляриич

а что на самом деле то?)))

Ин
Инна

Нет, не король. Обычный человек со своими слабостями и недостатками. Но меня любит и заботится

Уральская Рябинушка

Хороших-ладно, ещё понять можно. Но когда начинают плести чушь про идеальных-у меня уши вянут

Уральская Рябинушка

понятия разные

Наташенька

Ха! Конечно король. У королевы всегда муж король. У козы -козёл...у дуры -придурок...)))

Ирина Егоркина

У меня нет мужа.. в разводе.. был мужчина, но уехал на материк, к жене..

Брунгильда Анжуйская

Ни в коем случае. У каждого человека свои недостатки

Лиска

есть разные..у меня второй муж настоящий мужик был..

Наталья

Всяких любят. Даже отпетых негодяев и альфонсов.

Alla Lala

на Спрашке.. НЕТ! Здесь только пидоры и чмори ))))

Дайлова Надежда Гомель

Для каждой нормальной женщины её муж - король!

Ольга

Обычные мужчины и они мне больше нравятся)))