Наталья Чумак

Как относитесь к огородному творчеству?

Ответы · страница 5
Ольга Гурьева

Сократила посадки с 13 соток до 4. Если Вы имели ввиду художественные "овощные композиции", то я - ЗА.

Ян Атом

огородное творчество ? вы хотите создать какую сверхсимметрию грядочного посева в пространстве ?

Айдар Яхин

мама в детстве таак напрягала своим огородом, что теперь охота сажать только газон и петрушку)))))))

Любовь Коппель

Преклоняюсь перед людьми, которые этим занимаются. У меня не хватает на это трудолюбия и времени.

Юрий Васильев

Нормально. До недавнего времени жил в своем доме. Упражнялся в меру своих способностей и времени.

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

лю огородные дела! есть мечта посадить фруктовую дереву какую нидь чтобы на будущее детям Своим.)

Олег Коваленко

Плюнул я на огород. Картошку колорадский жук съел в земле картошку медведка. Помидоры куропатки.

Ол
Олег

Я думал это по другому называется))))) типо ландшафтная архитектера. Или садовое подворье.. и т.д.)))

Дмитрий Нестеров

Никак. Я лентяй. Поэтому у меня газон, цветы, ну и еще пару яблонек посажу. И чтобы никаких грядок!

Manvard Cross

никак не отношусь, как и не могу понять, возможно в силу своих юных лет, людей копающихся в земле.

Шамиль Юмаев

С удовольствием у меня огородик 8 соток.и я там душевно отдыхаю.и особенно когда собираю урожай

Шамиль Юмаев

Это за то чистые продукты питания .Без гмо на чистейшем навозе.у нас корова была и земля удобрения качественно.и урожаи хорошие.мы с женой только 40 банок огурчиков закрыли.и родителям раздавали.в общем это того стоит

Наталья Чумак

Так и я так считаю радость от этого получаю не малую.

Шамиль Юмаев

Это точно.конечно требует не мало физическои силы.но за то потом воздаеться

Наталья Чумак

Зато сон зимой крепкий.И стол разнообразный.

Наталья Чумак

Ну так исторически сложилось, что культуре еды уделяем большое внимание.Так и поработать любим.

Константин

С удовольствием, тут вот парник построил, огурчики перчики там, кабачки растут, прудик выкопал)

Виталий Жейц

Как и к любому творчеству: если ты талантлив - твори, если дилетант - у тебя ничего не получится.

Григорий Сайгаков

А у нас главное развлечение - огород. Шоппинг приятней, огород полезней. Почувствуйте разницу.

Иван Грицкан

огород зто моя слабость еще в детстве мама приучила нас к работе в огороде я ведь вырос в селе

Инна Арзамасова

Руки не дох.одят Огород это здорово. Свой огурчик, помидорчик, лучек. Ух. Все покупаю на рынке.

Сергей Кузнецов

Для меня это тоска, для кого-то нет. Вопрос индивидуального плана. Наверное все же позитивно!

Наталья Чумак

радуюсь урожаю выросщеному своими руками.

Аскар Буркитбаев

Обстоятельно, глубококопательно, рассадительно, поливательно, наклонительно, собирательно

Ольга - Ассоль

творчески, ржут все надо мной, когда жуков собираю. но у меня лёгкая рука и всё хорошо растёт

Наталья Чумак

пусть ржут, смеются не плачут

Анастасия Дмитриевна

если душа просит-то почему бы и нет. но моя душа просит газончика, беседки, качелей и мангала