Ответы
Володя
Фейк по-любому. Учитель не может не знать как пишется слово ВИДЕО и к тому же не соблюдая правила пунктуации. Ну а так смешно

Татьяна Михайловна
да понятно что фейк ,детей могут отнять у такой матери. Но ошибки учителя всё же делают, у меня есть пример!
Та
Танюшка
А учитель то безграмотная. Даже не знает как слово видео пишется. Стыдоба.
Та
Танюшка
А вы ей напишите, как правильно надо писать. Станьте ей учителем).
Та
Танюшка
Я бы написала
Майя Петрова
Мои дети давно отучились в школе...
Татьяна Михайловна
А у меня два ученика 8 и 3 класс
La Testa
Никак, они не спрашивают
Татьяна Михайловна
А нам задали реферат по физре написать в 3 классе
Аркадий Бахчевников
Нет. Надо сочинить.
Аркадий Бахчевников
Ну не пиит... Хотя... В стиле японцев. "Твои янтарные глаза, всё также смотрят, из подлобья. Бастья". Эт, про свою кошку.
Раиса Бобкова
Карантин довел !