Григорий Журка (Журко)

СКАЖИТЕ КАК СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ? ОТБЛАГАДАРЮ!!!

Ответы
Гриша

"Утром деньги, вечером стулья...можно, но деньги вперед"...А интересно, что будете делать , если у вас будет миллион...

Лидия Олейниченко

я бы вас сама отблагодарила....если бы вы мне сказали как стать миллионером....но нет счастья в деньгах.... 🙂

Игорь Денисенко

Всё просто! Надо получить наследство в несколько миллионов!))))) Благодарность будет?)))

Юлия Фёдорова

в общем так: для начала родиться в семье милионэра..а потом...мммммм все что захотите!1

Лина *********

если не стали то и не станете.Фишка в том что этот секрет никто не раскроет

Сергей Sensei

СТАНЬ МИЛЛИАРДЕРОМ,ЗАВЕДИ СЕБЕ ПОДРУГУ ПОМОЛОЖЕ.СТАНЕШЬ МИЛЛИОНЕРОМ.

Сергей Мухин

Ждать гиперинфляцию.В свое время мы в Украине все были миллионерами.

Андрей Зайцев

при вере в себя и в желании, ты можешь стать им в нашей компании

Сергей Капустин

Вы уж сначала благодарность давайте. Номер счета сообщить ? )))

Надежда Кулинич

Эх, Григорий если б я знала как стать миллионером....

Наталя Гнатв

я сама над етим давно уже думаю,но безрезультатно...

Ирина Лепская

спроси у миллионеров или у тех, кто это предлагает.

Нина Капустина

Постоянно думать об этом! и стремиться к этому!

Татьяна Соломатина

сама хотела бы знать и тоже была бы благодарна

Юлианна Никитина

Покупать лотерейный билет пока не выйграет!!!

Станислав Мамченко

ограбь Банк геройски тебе еще прибавку дадут

Лариса Акимова

Жениться на миллиардерше и затем развестись

Юрий

от тя дождёшься. Как дождался от Абрамовича.

Юрий

)))))))))))))))))

Наталья Мельник

гришь хороший ты советчик))))))

Юрий

да. только благодарности никакой нет.))

Наталья Мельник

нет жди))) не слушай ни кого

Лю
Любовь

За один совет? Каков размер благодарности?

Юля Пономарёва

пахать как лошадь и иметь полезные связи)