Артем Айрапетян

Извините, интересуюсь спросить, а где Вы шили ваш костюм?
- В Париже.
- И шо это далеко от Одэссы?
- Две тысячи километров.
- Вы себе подумайте! Такая глушь, а как шьють!

Ответы
Иван Титов

Я считаю, что нет смысла выкладывать бородатые анекдоты в спрашивалку, не спорю можно придумать что либо самому и пустить по ветру, приятно было бы узнать, что вместе с бородой автора выросла борода и анекдота.

Артем Айрапетян

я считаю не хай умничать,не нравиться не комментируйте

Иван Титов

Ну по моему, этот сайт создан больше для выражения острой и умной мысли, нежели для слепой и бессмысленной лести. Вам так не кажется? И в конце концов, я просто выразил своё мнение, ничего большего.

Светлана Ефремова

Желаю ощущений новых,
Друзей весёлых,
Дней ясных,
Новостей прекрасных,
Жизни стильной,
Работы стабильной,
Удачи во всём
Ночью и днём!

Виктор Лукоянов

Мне шило МО СССР. На гражданский костюм,денег нет, тем более из Парижу Я, мало крови пролил, за Державу.

Антон Марков

да это куртка обыкновенная раз и не подтыривай надо мною два исли ты умный то иди на................... отменя

Елена

Антон, это старый одесский юмор

Артем Айрапетян

ты умный то иди на................... отменя,значит ты признаешь,что ты тупой?

Юсуп Юсупов

хороший анекдот, я всегда боялся рассказывать анекдоты в не куда.Когда шутишь надо смотреть в глаза

Ни
Никита

знаешь в Париже мы были пролётом,но костюмы там нге покупали ахаха

Елена Ткач

и не говори костюмчик всегда на мне хорошо сидит, или я на нем))))

Morana Uillow

я его не шила я его купила и как раз у себя на родине

Сергей Т

Ой-вей, месье! Я вижу, ви знаете правильных слов!

Dmitri Ivanov

хреново шьють,потому что и там шьють китайцы

Татьяна Калашникова

нет. это на привозе между рыбой и курями

Ирина Котелло

Я так понимаю, что нужно сделать ха-ха?

Наталия Стельмашенко

а вам с сиропом да или с сиропом без?

Вера Устина

Шо тогда про мой Челябинск гутарить

Ольга Смолина

Я ж Вам не Клава с пятой овощебазы!!!

Валентина Коновалова

А шо, Одесса уже столица Армении?

Валентина Коновалова

судя по нашему диалогу, можно и так предположить...

Татьяна Фролова-Брожик

это вечернее платье от БОНПРИКС

Александр Бриштен

никажи кума в самой мужик пъе)

Анна Стальченко

Да, и за МКАДОМ есть жизнь

Елена Ступичева

на сахалине.не угадал..