Нателла

Не верите в любовь? А почему здесь никто не пишет ХОЧУ НЕНАВИСТИ !ГДЕ ЕЕ ВСТРЕТИТЬ?

Ответы · страница 2
Андрей Чиров

А смысл ? Говорить о ненависти когда через разум молча можно обрушить ее...

Денис Горохов

Так я в ненависть не верю)))) а вот в любовь поверил, как увидел Вас на фото.

Андрей Турбанов

Любовь морковь главное найти того человека которого можно было полюбить

Виктор Минаков

Чичас погоди маненько вот напихаем тебе по самое не могу и удолетворишся

Сергей Сергацков

не принято про ненависть писать здесь!!! и луче с ней не встречаться!!!

Георгий Папко

А этого добра и так хватает, даже просить не надо, само припрётся..

Pas-De-Chat

Позвоните к соседке в дверь и скажите, что она сука, враз узнаете

Ки
Кира

Нигатива везде хватает если мы еще будем хотеть ее встретить.....

Котик - Наркотик )))

и верите ли вы в ненависть с первого взгляда ? 😜

Котик - Наркотик )))

Вот блин ! а в любовь то поди не веришь 😄

Нателла

Верю.не узнаешь ненависти,как отличишь любовь?

Котик - Наркотик )))

по глазам... в форме сердечек 😍😃😄

Владимир Илюхин

Или - Хочу нейтральных отношений. Т.е. - на фиг никому не нужен)))

Владимир Асиновский

Шибко Вы Умная. Это редкий случай чтобы была Красивая и Умная

Владимир Асиновский

Зато красивая очень. Удачи Вам во всём !

Виктория

Любить гораздо сложнее,а ненависть для кого-то смысл жизни((

Александр Рубан

потому что все знают - где. а вот где любовь - не знает никто.

Алексей Николаевич

Верю. Я не люблю ненависть, её можно найти у склочников\ниц.

Руслан Качыкеев

У себя на родине и в городе где живёшь там и найдёшь любовь

Руслан Качыкеев

Откуда знаю человек ты или робот!

Руслан Качыкеев

Номер дай мне позвонит тебе!

Нателла

А ты подумал что мне это нужно?

Руслан Качыкеев

зачем думать это не нужен никому проверку не прошёл ни плохое думать надо хорошо извини !

Михаил Алексеенко

Плюньте в сторону бабок на лавочке! Вам с избытком хватит!

Жо
Жорж

Да везде. Только покажи что ты лучше и тебя возненавидят.

Слава Иванов

Все хотят любви,независимо от того верят или не верят

Нателла

Это точно но многие считают себя недостойными любви это беда

Слава Иванов

Не верю,что столько людей с такой заниженной самооценкой

Слава Иванов

Это жеш где вы живете? Обычно все наоборот самоуверены до безобразия

Нателла

Может машина времени не сработала?

Владимир Шибнев

Не верить в любовь - вовсе не значит любить ненависть

Юрий Юрченко

Ненависть кругом.....Любовь может быть только в нас.