Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Можно заметить что человек часто говорящий только о себе и только о себе это человек на которого необходимо обратить большое внимание! Этот человек переживает стресс в своей жизни. Этот человек обращает на себя ваше внимание! И кстати сказать " У меня ничего не получается" это так же нормально, как обращаться к другим людям за помощью! Как вы там?

Ответы
Алекс Венцель

Никогда ничего не прошу...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это не хорошо и не плохо! Это просто ваш выбор. Ситуации в жизни у людей разные.

Вера Гудкова

Замечательно.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вам очень нравится это высказывание.

Вера Гудкова

Я так никогда не говорю.У меня всё хорошо.Очень люблю людей и они отвечают мне взаимностью.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я очень рада за вас! Так есть функция " пропустить". С уважением к вам прошу кликнуть по нему. Вы не отвечайте на мои вопросы.

Вера Гудкова

Хорошо.

Доктор Мотор.

Живой

Доктор Мотор.

Возможно.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Прчему это так сейчас модно говорить?

Доктор Мотор.

Я не слежу за модой, отвечаю давно всем так.