Коротков Алексей

Откуда такие пожелания для мужчин? неужели при вашей красоте и вправду так достает мужское хамство? обычно с красивыми женщинами мужчины всегда культурны выдержаны и даже галантны.... или я не прав?

Ответы
­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Правы)).Но бывают исключения)).

Коротков Алексей

не стоит право так расстраиваться из-за одного мудака когда кругом масса нормальных людей! уж простите за грубость, но говорю как думаю... из песни слов не выкинешь... мудаки они всегда были есть и будут, но они не должны влиять на ваше мнение обо всех! так ведь????? не расстраивайтесь! все будет хорошо! я уверен!

Ар
Архип-2

Но женщины не любят слишком вежливых и сдержанных

Коротков Алексей

напористоть и наглость в достижении цели не есть хамство!!!! не путайте понятия! да женщины любят наглых раскованных парней, но хамов не любит никто - это факт!

Ар
Архип-2

Я не путал. Хамов не любят это да