Екатерина Вербова

Лягушка-самец впал в депрессию и решил позвонить гадалке, чтобы она подняла ему настроение. Гадалка предсказывает ему будущее:

– Вы встретите девушку, которая захочет узнать о вас все.

– Отлично! А когда это будет? – спрашивает лягушка. – Во время праздника на болоте?

– Нет, через три месяца, на уроке биологии.

Ответы
Nid Trok

Через 3 месяца, на уроке биологии:Сколько сможет прожить молодой лягушенок, если обеспечить ему беззаботную жизнь? Лягушенок:"Неее, мы так не договаривались! Ты же все узнать хотела? Давай сюда молодую лягушку!"

Ол
Ольга

Женщину судят за избиение мужа. За что вы его избили? Спрашивает судья. Дело было так. Он вызывает меня с работы домой, заводит в спальню, раздевает, валит на постель, а потом говорит: С первым апрелем, дорогая!

Виктор Ключеня

у такой девушки-такой черный юмор. Вот таких "биологов" становится все больше в нашей жизни.

Екатерина Вербова

мне жалко лягуша..

Ирина Анферова

Милая барышня,вот Вам самой написанная чушь нравится?Или чтоб что-то спросить?Или? :'(

Ольга Назарова

да уж заставишь сегодняшних школьниц на уроках биологии узнать ВСЁ о лягушках

Сергей Аксенов

посмотреть бы на эту лягушку, которая по телефону гадалкам звонит)))))))

Ирина Галкина

у него депрессии после этого урока биологии уже не будет никогда 😉

Владимир Привольнов

Да перспектива не ахти. Главное,самому не оказаться на этом столе

Настя Штурман

да, перспектива вскрытия многих может заставить ценить жизнь

Марат Чередниченко

гадалка жестокая, про урок биологии могла бы промолчать

Анатолий Креслов

Какой-то чёрный юмор. Катенька, он Вас не красит.

Екатерина Вербова

это очень жизненно) и мне его жалко

Галина Ананьина

наверное у самца настроение поднялось сразу

Владимир Поквитис

Мне жаль тех, кому попадаются такие девушки.

Dikaya Koshechka

хххххххххххххххххххааааааааааааааааааааа

Руслан Слипович

Весьма ранимо для депресснякового мужика

Виктор Николаев

Бедный лягуш. И зачем ему узнать будущее?

Николай Войченко

Вот обрадовала гадалка - до полусмерти!)))

Алексей Новиков

надеюсь лягушка это ты а я буду ждать

Александр Бекин

спасибо за сказку,долго сочиняла?

Александр Сирик

А ПОЧЕМУ ИМЕННО ЛЯГУШК Т.Е. САМЕЦ?