Даша Ром

Саша любит клубничное варенье, Леша - зеленый чай, Алёнка - фруктовое мороженое, а я - апельсиновый сок. А когда мы собираемся вместе, то пьем пиво!

Ответы
Александр Шипарев

Потому что - варенье осталось только вишневое а у Сашки аллергия на него, мороженное растаяло и Аленка расстроилась а, зеленого чая нет только черный с бергамотом остался а Леха его не любит. 😂

Ол
Ольга

Пиво консолидиркющий напиток.😀

Алкоголь вызывает рак ! И это грех!

Ал
Алекс

Только пиво родит людей

Алексей Несонов

Не, я больше - коньяк!

Даша Ром

А любите что?

Алексей Несонов

тут тире заменяет "люблю" ) так можно делать! Кроме конька много чего еще люблю.

Th
Theodore

Это небось Клинское

Даша Ром

Может и оно

Юр
Юрил

С...раками ???

Даша Ром

Просто пиво

Юр
Юрил

🤪💐