Ен
Енот...вот...)

Почему глупым страшным самкам обычно достаются красивые самцы?😉 😁

Ответы
Татев

Смешение гена. Есть теория Адлера об усреднении показателей гена, чтобы не было выпождения: из этого исходя, у двоих красивых рождается ребенок менее красивый, чем родители, у двоих страшненьких, наоборот. Так же с высокими, низкими, умными и так далее. Но природа не глупа, она так или иначе склоняет подсознательно человека к выбору не подобного себе партнера, чтобы этого самого вырождения гена не было.

Татев

Угу

Профиль Удалён

Слухай! Вот ты миня сийчас канкретна азадачил! У мя реально симпатичный мачо... И что? О, Боже! Значит маша - кракадилла, что ли?))))))))))))))))))))))) К тому жы старайя старухо? Ну нет! Сийчас кому-то заряжу я в уха!)))))))))))))))))))))))

А*
Анастасия **

Видать не такие они и глупые 😁....или кроме красоты (у «самцов» ) никаких качест нет ....

Ви
Виктория

для продолжения потомства. да и вы не знаете характер красавчивов.зачатую он -дерьмо

❀❀❀Елена❀❀❀

Самцы таких выбирают, чтобы на их фоне выглядеть ещё красивей... видимо

Mariwa

😊Пусть тебе такая не достанеться!!!😜😊..Вот!!!😉

Ен
Енот...вот...)

Пусть!! Вот!!!😉

Mariwa

👍👍👍🌞

Гутен Морген

Енот красавец. с глупой страшной стремно?

Mariwa

😊👍👍👍

Вредное Ископаемое

потому и достаются , что они глупые. самца не за то ценят😂 😂 😂

Ду
Душа-К-Свету

Самки все красивые и умные а самцы не все понимают свое счастье

Улугбек

Самки всегда наделены способностью ВЫБИРАТЬ БЕЗОШИБОЧНО..!!!

Майя Петрова

Самцы ценят их не за ум и не за красоту - а за что-то другое...

Оксана 🐉

Видимо я исключение, потому как мне ни кто не достался)))

Ки
Кира

Боятся что красивые не по зубам и остаются с чем есть)

Наталилия

Может они и не настолько страшные, как вам кажется

Иринка Уварова

Вам за самцов обидно, или там ещё что-то скрыто?)

Иринка Уварова

Значит втрое)

Мария Мария

tak ne uvedet nikto ee. a on kak bi i s nei i svoboden.. Poprobiu zarevnovat!)

Полина Калина

видимо, красивым самцам такие нравятся 😂

Полина Калина

это печально...)))

Liza

Самцы таких выбирают,чтоб не затмивала😁

Грета

и за кого из них Вам обидно?))))))))))))))))))))))))

Ен
Енот...вот...)

да воаще по фиг...вот...)))

Грета

😄

Юлия Александровна

у павлина пава серенькая - закон природы

Леночка

Противоположности притягиваются 😁