Олег Куликов

как из гвоздя сделать сверло

Ответы
Светлана Агламазова

Пойти и купить сверло.это менее геморойно

Анна ***

Леркой резьба у нарежь

Олег Куликов

а зачме мучить всех, когда можно просто открыть ГОСТ и псомотреть диаметр стержня под резьбу и диаметр отверстия под резьбу. Странно как то.

Анна ***

Ну и смотрите. Это же вам надо

Александр Пачев

А я задумался! Может Лерка это имя?

Олег Куликов

ну вы темные как я посмотрю, или просто издеваетесь. я никак понять не могу, как можно резьбой просверлить отверстие. вы с дуба рухнули что ли.? резьба на валу это болт. как можно болтом просверлить отверстие?. вы чего, Слесарь-ас? резьбой отверстия сверлите?. слесарь-наватор. так вот, чтобы просверлить гвоздем отверстие нужно заточить гвоздь под сверло, а именно заточить режущие кромки на гвозде, а не резьбу резать на нем. такая тундра.

Александр Пачев

Да взять молоток и нахрен это сверло

Befora

нарезать резьбу

Олег Куликов

а чем резьбу нарезать

Befora

есть такой прибор

Олег Куликов

вы хотите сказать, что резьба просверлит мне дырку в доске? вот уж не думал, что болтом можно отверстие просверлить. надо не резьбу резать, а точить гвоздь под сверло, выдерживая кромки. не понимаете ничего в этом деле. уж не советовали бы

Befora

пилите сами уж