Ro
Robingood

Оказывается о фруктовых супах вы даже и не слышали.По своему составу эти супы могут быть разными.Даю рецепт вишневого.130мл.смешать с 25 г. муки и солью по вкусу.250г.вишни без косточек варитьв течении 10 мин. и влить в мучную смесь50мл.отвара,после чего перемешать.Затем эту массу вылить в оставшийся вишневый отвар,прокипятить и варить минут 10.Подавать суп холодным

Ответы
Ел
Елена

муку лучше заменить крахмалом и добавить взбитые сливки и сухарики)) отличная идея))) последняя тенденция: подавать супы в больших фужерах... даже борщ..

Ro
Robingood

Я такого не пробовал,как нибуть побеседуем с тобой на эту тему

Татьяна

с какой целью варить столько времени 25г муки???, а тем более, вишню?! какая польза вам от этого супа?! 😄 сварите настоящий...

Нина Широкова

Надо писать "в течение", река имеет течение, у времени нет течения. Зачем варить суп, если свежая вишня гораздо полезнее?

Елена Барбашова

А почему это Вы решили, что я о фруктовых супах не слыхала? Очень безапеляционное заявление!

Андрей Ковалев

спасибо за рецепт но мне не нравятся фруктовые супы, с детства закормили

Kotya Nt

думаете голодного мужа пришедшего с завода можно накормить ЭТИМ СУПОМ?

Асхат Ахметов

Нет наоборот о сладких супах я как раз слышал, а рецепт отличный 👍

Галина Рыбачева

о фруктовых супах не только слышала, но и пробывала, я не в восторге

Светлана Хлопова

слышали про такие..и в интернете полно рецептов с картинками))

Михаил Каминный

после ВОВ/годы были голодные/ часто варили такие супы.

Костя Силантьев

Нет спосибо!!!Я и пирожки с фруктами не ем!!!Борщь forever!!!

Не
Нелли

Приезжайте и приготовте.... Вы очевидно хороший повар!

Oksa Fiore

у меня муж с дому сбежит если я это приготовлю

Юлия Филатова

спасибо. Для детей в самый раз

Ro
Robingood

И взрослым вкусно,особенно летом холодненькое

Valentina Andrianova

4to z tak o nas ploxo?i ne tolko o takix supax znaem..

Gek Stormov

а как его от компота отличить?

Га
Галина

Неужели вкусноооо????????????????

Евгения Горковенко

как кисель только соленый

Марина Борисова

Мне точно не понравится.)))

Ира Хамчук

я его летом всегда гоовлю