Марина N

Мы сами себе усложняем жизнь или обстоятельства?

Ответы
Just Me

Каждый из нас не один раз жалел отношения, которые уже закончились. В нашей жизни простые вещи всегда усложняются. И всему виной не обстоятельства, которые не благополучно сложились. Нет. Мы сами во всем виноваты. Мы сами возводим преграды и стены перед собой. Мы думаем, что это поможет нам обезопасить себя, но это не так, это делает только хуже. Мы отделяем себя от людей, а потом начинаем жалеть.

Сергей Богатов

Давайте приведу пример.Одна девица берет баснословные кредиты,покупает машину,потом как по закону подлости становится неплатежеспособной.Ее спросили-зачем такой большой кредит берешь?Она отвечает-а что,я должна какую-то простую машину себе покупать?А потом выяснилось,что машина ей вовсе и не нужна.Стадный инстинкт,чтоб как все и даже лучше.А теперь у нее сложности.

Darkhan Sapargali

ну это трудный вопрос это как понимать мы создаем трудные обстоятельства так что я не могу сказать что обстоятельства усложняет нам жизнь. А усложняем жизнь мы сами создая не бывалых обстоятельств или же еще трудных проблем которые мы сами создали и потом сами не можем эти проблемы решить так что я думаю что мы сами себе усложняем жизнь

Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Светлана Кашникова

Всё, что приходит в вашу жизнь, вы притягиваете к себе сами. Притягиваете силой образов, которые постоянно держите в голове. Ваша жизнь – это то, что вы думаете. Всё, что происходит в вашем сознании, вы притягиваете к себе.

Максим Жилин

Обстоятельства которые в следствии и усложняют жизнь. И в конечном счете срываемся на других и обвиняем их в том что они усложняют нам жизнь. Временами срываемся на предметах. Бьем телефоны, мебель.. прохожих.

Ирина Савченко

По-разному...Это зависит ещё и от восприятия того или иного обстоятельства определённой личностью...Для одного дождь -это буря, а другой будет радоваться дождю и танцевать под ним...:)

Ольга Ларина

Бывает по разному, есть люди которые любят себе создавать сложности, чтобы потом с честью их преодолевать, а бывает и независимо от человека жизнь подбрасывает задачки.

Тимур Абдусаттаров

я желаю счастья вам.счастья в этом мире большом.я желаю счастья вам и оно должно быть таким когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим ))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🙂

Tatyana ***

многие факторы. обстоятельства как предлагаемое поле битвы.. далее мы сами , наши мозги, навыки, наше отношение к происходящему.. наша реакция и многое другое.

Юрий Панкер

человек свободен и имеет право выберать как ему прожить свою жизнь и да впринцепи мы сами усложняем жизнь так как слишком много мыслей которые мешают жить.

В.
Василии ...

мы сами делаем эти опстоятелства и услажняем себе жизнь не так думаем иногда что ли кто то правильно думает и принимает правильные решения кто то набароот

Ma
Malikhaibulin

обычно сами себе..Иначе мы не можем.. только так можем жить.. Представь себе - ты лежишь, а рот тебе капает .....! если не будешь срать, то осложнений не будет ... 😄

Михаил Иванов

Конечно мы сами. Обстоятельства для всех одни и те же, но одни ноют и плачутся, а другие радуются трудностям, преодолевают их и гордятся достижениями

Kirill Mikheev

стараюсь делать меньше глупостей,но не ошибается только тот,кто ничего не делает.а обстоятельства они бывают выше наших сил.мой ответ-фифти\фифти)))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

Вы сами все себе усложняете жизнь, пора бы это запомнить, человек такое существо, что если его не переучить, то он будет сам себе создавать проблемы

Nina Petrova

Не в силах мы судьбой повелевать, Но есть один закон, который вечен: Умей следить, рассчитывать и ждать - И твой успех на веки обеспечен! - Д. Байрон

Si
Simarkov62

усложнения мы придумываем сами, а обстоятельства существуют и без нас (хотя, по существу, это ограничительные барьеры, придуманные нами же)

Наташа Кобелева

при любых обстоятельствах человек должен руководствоваться нравственными законами. т.е, только человек сам себе может усложнить жизнь

Анастасия Решетникова

жизнь... просто многие слишком много думают о плохом и вгоняют себя в депрессию тем самым! если не заморачиваться и жизнь будет проще.