Марина N

Мы сами себе усложняем жизнь или обстоятельства?

Ответы · страница 4
L L

есть обстоятельства из вне независящие от нас типа обьявление войны твоей стране итд

Дмитрий Л

Это смотря на то, какого цвета у Вас прическа, когда Вы выходите из парикмахерской)))

Василиса Микулишна

к сожалению, ВСЕ наших рук дело и наша ЖИЗНЬ, и возникщие при этом ОБСТОЯТЕЛЬСТВА....

Анна Дьячук

Обстоятельства - это следствие наших поступков поэтому мы себе усложняем жизнь! 😄

Галина Маркова

Может быть наше отношение к жизни и обстоятельствам которые жизнь преподносит...

&*
'vlad *

обстоятельствами мы оправдываем самих себя в том, что сами себе усложняем жизнь

Ел
Елизавета

жизнь. Нет таких трудностей, которые бы не придумал сам себе советский человек.

Fallen Angel

Мы сами!!! Обстоятельства лишь подталкивают нас к этому!!!! Но решать должны мы!!!!

Ирина Вершинина

никто кроме меня не может испортить мне жизнь так, как я сама! и Улучшить тоже!!!

Ксения Лепанова

В основном, мы и обстоятельства создаём себе сами...каким-то странным образом...

Вера Швецова

Иногда обстоятельства,но в большинстве случаев мы сами усложняем себе жизнь!

Валентин Селецкий

Только русский!! Создает себе проблемы, а потом Геррроически их преодолевает.

Ка
Калипсо

есть такая хорошая цитата: "Сложно быть бабой. Вечно эти проблемы из-за них@я!"

Людмила Антонова

Мы не можем управлять обстоятельствами,но очень часто усложняем себе жизнь.

Владимир Шешенин

частично соглашусь...создавая препятствия,мы мужественно их преодолеваем...

Владимир Шешенин

Александр Петров

всегда по разному, но сам всегда считаешь что так сложились обстоятельства.

Александр Солдатенков

Мы специально создаем себе трудности, чтобы в последствии их преодолевать!

Болатбек Турмагамбетов

Конечно! А потом преодолеваем эти сложности, и говорим-" Какие мы молодцы"!!!!