Марина N

Мы сами себе усложняем жизнь или обстоятельства?

Ответы · страница 6
Татьяна Ивченкова

Конечно))) Посмотрите на душевно боьных людей - они всегда счастливы))

Александра Некрасова

усложняют жизнь обстоятельства...ну и мы, если не справляемся с ними..

Катюня ;-))

мы сами себе устраиваем те обстоятельства которые усложнят на жизнь

Ognennaya Salamandra

если обстоятельства создаем мы сами, то мы сами себе все и усложняем

Николай Балакирев

Несмотря на то, что жизнь и так сложна, мы вдобавок сами её усложняем

Go
Govor.liuda

обстоятельства - обстоятельствами но мы иногда сами в этом виноваты

Светлана Пащенко(Вовк)

многое зависит как мы относимся к тому что происходит ,думаю мы сами

Лариса Агафонова

Только сами мы создаем обстоятельства, которые усложняют нам жизнь

Олег Черненко

ВСЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА-СЛЕДСТВИЕ ДЕЙСТВИЙ-НЕ ЧУДИ-И ЖИЗНЬ БУДЕТ РОВНОЙ

Светлана Югай

Конечно же сами, а жизнь прекрасна и обстоятельства здесь не причём

Игорь Мартынович

наверно возможно и то, и другое! А возможно во многих случаях сами...

Аскет Петров

обстоятельства начинают,мы продолжаем, развиваем своими мыслями...

Сергей Пирухин

Сами. Обстоятельства формируют наш характер в позитив или негатив

Владимир Ильин

Обстоятельства.Сами себе усложняют жизнь только непонятные люди.

Lk
Lkozyrevaklimova

Только сами! Обстоятельства, это побочный эффект нашей заморочки!

Сергей Долгополов

Обстоятельства которые мы пытаемся втиснуть в рамки условностей!

Михаил Мостовой

Сами-по собственному неведению.А обстоятельства прикладываются.

Полет К Солнцу...

...наверное сами себе, на обстоятельства легче всего все взвалить.

Елена Соломкина

да нет,скорее все-таки,упрощаем.жизнь,ох как сложна и многогранна

Алёнка К

Сами надумали, сами ответили, сами обиделись - вот и поругались)))))